Более 200 тыс туристов отдохнули в Феодосийском регионе в этом году - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 200 тыс туристов отдохнули в Феодосийском регионе в этом году - «Туризм Крыма»



Феодосия, 27 сентября. Крыминформ. Феодосийские курорты в текущем году официально приняли 208 тысяч туристов. Об этом сегодня в рамках аппаратного совещания сообщила руководитель городского сектора по курортам и туризму Татьяна Иванова.


«208 492 туриста посетили наши курорты с начала года. Это статистика по официальным средствам размещения. Частные домовладения не дают нам информацию о количестве своих гостей», – рассказала Иванова.


По её словам, отдыхающие продолжают прибывать в регион, однако высокий курортный сезон в городе завершен. «За неделю у нас прирост в 10 000 туристов. Это высокий показатель, учитывая что летом прирост составляет 15-20 тыс человек. Однако высокий сезон в нашем регионе закрыт», – резюмировала глава профильного феодосийского ведомства.


Феодосия, 27 сентября. Крыминформ. Феодосийские курорты в текущем году официально приняли 208 тысяч туристов. Об этом сегодня в рамках аппаратного совещания сообщила руководитель городского сектора по курортам и туризму Татьяна Иванова. «208 492 туриста посетили наши курорты с начала года. Это статистика по официальным средствам размещения. Частные домовладения не дают нам информацию о количестве своих гостей», – рассказала Иванова. По её словам, отдыхающие продолжают прибывать в регион, однако высокий курортный сезон в городе завершен. «За неделю у нас прирост в 10 000 туристов. Это высокий показатель, учитывая что летом прирост составляет 15-20 тыс человек. Однако высокий сезон в нашем регионе закрыт», – резюмировала глава профильного феодосийского ведомства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика