Италия: Милан проведёт фестиваль дизайна - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Италия: Милан проведёт фестиваль дизайна - «Новости Туризма»


Италия: Милан проведёт фестиваль дизайна - «Новости Туризма»

Милан готов начать осенний выставочный сезон грандиозным событием, посвященным миру дизайна. Город готовится принять первый в истории Milano Design City (с 1 по 9 октября), фестиваль дизайна, который предложит посетителям богатый календарь событий, разворачивающихся в разных местах города. Фестивальная неделя подарит гостям более 140 мероприятий, посвященных дизайну, и в отличие от Недели дизайна, этот фестиваль, как уверяют организаторы, имеет образовательно-культурное призвание, а не коммерческое, как его имменитый "коллега".
Design City родился, на самом деле, чтобы познакомить гостей с искусством дизайна, новыми тенденциями в творчестве и проектировании, не забывая об истории.
Мероприятия в рамках фестивального календаря пройдут в разных кварталах Милана, однако главные из них состоятся в центре города (Брера), Музео-дель-Новеченто (Музей ХХ века), Театре Франко Паренти и, наконец, в районах Ламбрате и Тортона.

Милан готов начать осенний выставочный сезон грандиозным событием, посвященным миру дизайна. Город готовится принять первый в истории Milano Design City (с 1 по 9 октября), фестиваль дизайна, который предложит посетителям богатый календарь событий, разворачивающихся в разных местах города. Фестивальная неделя подарит гостям более 140 мероприятий, посвященных дизайну, и в отличие от Недели дизайна, этот фестиваль, как уверяют организаторы, имеет образовательно-культурное призвание, а не коммерческое, как его имменитый "коллега". Design City родился, на самом деле, чтобы познакомить гостей с искусством дизайна, новыми тенденциями в творчестве и проектировании, не забывая об истории. Мероприятия в рамках фестивального календаря пройдут в разных кварталах Милана, однако главные из них состоятся в центре города (Брера), Музео-дель-Новеченто (Музей ХХ века), Театре Франко Паренти и, наконец, в районах Ламбрате и Тортона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика