Феодосийские пляжи оборудуют бесплатными точками Wi-Fi и благоустроят в соответствии с единой стилистикой - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские пляжи оборудуют бесплатными точками Wi-Fi и благоустроят в соответствии с единой стилистикой - «Туризм Крыма»



Феодосия, 18 октября. Крыминформ. Феодосийские власти заставят пользователей пляжей оборудовать арендованные территории бесплатными точками Wi-Fi и благоустроить прибрежную зону в соответствии с едиными стилистическими требованиями. Соответствующее заявление в рамках аппаратного совещания сделал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.


«Однозначно, арендатор должен за свои средства обеспечить безопасность нахождения на пляже, установить видеокамеры, точки доступа Wi-Fi, необходимое количество санузлов, раздевалок, мест с пресной водой. Подчеркиваю, по всем пляжам объекты благоустройства должны быть выполнены в единой стилистике. Если арендаторы не будут соответствовать нашим требованиям, будем с ними прощаться и находить других, которые сделают город привлекательным для туристов», – сказал Крысин.


По данным феодосийского сектора по курортам и туризму, в период межсезонья сотрудники ведомства продолжают проводить рейдовые мероприятия на пляжных территориях с целью мониторинга их состояния. Большинство арендаторов работают в диалоге с местной властью и круглогодично проводят очистку прибрежной зоны от мусора и тины. Как отметил глава администрации Феодосии, с теми предпринимателями, которые игнорируют свои обязательства по уборке пляжей в осенне-зимний период, администрация города сотрудничество прекратит.


«Список недобросовестных пользователей есть. С ними мы, однозначно, будем прощаться в 2017 году», – заключил он.


Феодосия, 18 октября. Крыминформ. Феодосийские власти заставят пользователей пляжей оборудовать арендованные территории бесплатными точками Wi-Fi и благоустроить прибрежную зону в соответствии с едиными стилистическими требованиями. Соответствующее заявление в рамках аппаратного совещания сделал глава администрации Феодосии Станислав Крысин. «Однозначно, арендатор должен за свои средства обеспечить безопасность нахождения на пляже, установить видеокамеры, точки доступа Wi-Fi, необходимое количество санузлов, раздевалок, мест с пресной водой. Подчеркиваю, по всем пляжам объекты благоустройства должны быть выполнены в единой стилистике. Если арендаторы не будут соответствовать нашим требованиям, будем с ними прощаться и находить других, которые сделают город привлекательным для туристов», – сказал Крысин. По данным феодосийского сектора по курортам и туризму, в период межсезонья сотрудники ведомства продолжают проводить рейдовые мероприятия на пляжных территориях с целью мониторинга их состояния. Большинство арендаторов работают в диалоге с местной властью и круглогодично проводят очистку прибрежной зоны от мусора и тины. Как отметил глава администрации Феодосии, с теми предпринимателями, которые игнорируют свои обязательства по уборке пляжей в осенне-зимний период, администрация города сотрудничество прекратит. «Список недобросовестных пользователей есть. С ними мы, однозначно, будем прощаться в 2017 году», – заключил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика