Россия: Москва встретит Старый Новый год танцами на ВДНХ - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Москва встретит Старый Новый год танцами на ВДНХ - «Новости Туризма»


В день празднования Старого Нового года, 14 января, посетителей катка на ВДНХ ждет серия масштабных танцевальных флешмобов под зажигательные новогодние мелодии и шедевры классической музыки, сообщает пресс-служба ВДНХ в среду.
"Волшебным вечером 14 января 2017 года центральная площадь катка превратится в огромный танцпол. Прямо на льду пройдут мастер-классы по разучиванию танцев разных стилей: этнические ритмы народов севера, любимые новогодние песни из советских мультфильмов и вальсы из балета "Щелкунчик". В начале каждого мастер-класса посетители освоят основные движения и связки разучиваемого танца, а завершением каждого урока станет флешмоб с финальным исполнением танцевальной композиции", — говорится в сообщении.
Кроме музыки и танцев, на подиумах около фудкорта и павильона экспресс-проката будут проводиться мастер-классы по созданию фигурок ангелов размером 11–14 см из легкой бумаги.
Здесь же гости праздника смогут загадать свои желания — прямо на катке появится лес с двухметровыми серебряными деревьями. Они будут украшены световыми гирляндами и творениями посетителей катка: написав на бумажных ангелах о своих мечтах, гости прикрепят их ленточками к ветвям сказочных деревьев и загадают свои желания.

В день празднования Старого Нового года, 14 января, посетителей катка на ВДНХ ждет серия масштабных танцевальных флешмобов под зажигательные новогодние мелодии и шедевры классической музыки, сообщает пресс-служба ВДНХ в среду. "Волшебным вечером 14 января 2017 года центральная площадь катка превратится в огромный танцпол. Прямо на льду пройдут мастер-классы по разучиванию танцев разных стилей: этнические ритмы народов севера, любимые новогодние песни из советских мультфильмов и вальсы из балета "Щелкунчик". В начале каждого мастер-класса посетители освоят основные движения и связки разучиваемого танца, а завершением каждого урока станет флешмоб с финальным исполнением танцевальной композиции", — говорится в сообщении. Кроме музыки и танцев, на подиумах около фудкорта и павильона экспресс-проката будут проводиться мастер-классы по созданию фигурок ангелов размером 11–14 см из легкой бумаги. Здесь же гости праздника смогут загадать свои желания — прямо на катке появится лес с двухметровыми серебряными деревьями. Они будут украшены световыми гирляндами и творениями посетителей катка: написав на бумажных ангелах о своих мечтах, гости прикрепят их ленточками к ветвям сказочных деревьев и загадают свои желания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика