ГИБДД задержало пьяного маршруточника в Симферополе - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ ГИБДД задержало пьяного маршруточника в Симферополе - «Туризм Крыма»



Симферополь, 25 января. Крыминформ. Сотрудники ГИБДД задержали в Симферополе водителя автобуса, работавшего на маршруте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


«В ходе проведения профилактических мероприятий на пассажирском транспорте с целью снижения аварийности инспекторы ГИБДД задержали водителя автобуса с признаками алкогольного опьянения, – сообщили в крымском управлении ГИБДД. – На водителя составили административный материал. Теперь он не сможет сесть за руль минимум полтора года. Ему также придётся заплатить штраф в размере 30 тыс руб».


В ведомстве уточнили, что водитель, выполнявший рейс по внутригородскому маршруту №105 в Симферополе, был остановлен для проверки документов. В ходе проверки у водителя зафиксированы признаки алкогольного опьянения. При этом от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.


В ГИБДД добавили, что по зафиксированному факту в отношении должностных и юридических лиц транспортного предприятия будет проведена проверка, которая затронет в том числе и медработника, обязанного обследовать состояние здоровья водителей перед работой.


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Сотрудники ГИБДД задержали в Симферополе водителя автобуса, работавшего на маршруте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым. «В ходе проведения профилактических мероприятий на пассажирском транспорте с целью снижения аварийности инспекторы ГИБДД задержали водителя автобуса с признаками алкогольного опьянения, – сообщили в крымском управлении ГИБДД. – На водителя составили административный материал. Теперь он не сможет сесть за руль минимум полтора года. Ему также придётся заплатить штраф в размере 30 тыс руб». В ведомстве уточнили, что водитель, выполнявший рейс по внутригородскому маршруту №105 в Симферополе, был остановлен для проверки документов. В ходе проверки у водителя зафиксированы признаки алкогольного опьянения. При этом от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. В ГИБДД добавили, что по зафиксированному факту в отношении должностных и юридических лиц транспортного предприятия будет проведена проверка, которая затронет в том числе и медработника, обязанного обследовать состояние здоровья водителей перед работой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика