Россиянам рекомендуется поторопиться. С визами - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россиянам рекомендуется поторопиться. С визами - «Новости Туризма»


Россиянам рекомендуется поторопиться. С визами - «Новости Туризма»

Гражданам России, планирующим на майские выходные поездки за границу, стоит поторопиться с подачей документов на визы. По традиции, российский календарь в начале мая пестрит выходными днями, и, соответственно, консульства и визовые центры также будут закрыты. TURIZM.RU разбирался в этом вопросе.
1 и 9 мая не работает большинство консульств и сервисно-визовых центров: Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Индии, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, США, Таиланда, Финляндии, Франции, Эстонии, Японии.
1 мая закрыты консульства и визовые центры Чехии и Австрии.
3 мая польское консульство и визовый центр не принимают посетителей по причине празднования Дня Конституции Республики Польши.
5 мая отдыхает консульство Нидерландов, в стране в этот день отмечается День освобождения.
8 мая будут закрыты консульства и визовые центры Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Ирландии, Исландии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, США, Финляндии, Чехии, Швеции, Японии.
10 мая – выходной день в консульстве Индии.
Эксперты рекомендуют не откладывать подачу документов на получение визы. Ведь, в связи с праздничными днями, поток желающих, а, значит, и нагрузка на иностранные представительства растут многократно.

Гражданам России, планирующим на майские выходные поездки за границу, стоит поторопиться с подачей документов на визы. По традиции, российский календарь в начале мая пестрит выходными днями, и, соответственно, консульства и визовые центры также будут закрыты. TURIZM.RU разбирался в этом вопросе. 1 и 9 мая не работает большинство консульств и сервисно-визовых центров: Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Индии, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, США, Таиланда, Финляндии, Франции, Эстонии, Японии. 1 мая закрыты консульства и визовые центры Чехии и Австрии. 3 мая польское консульство и визовый центр не принимают посетителей по причине празднования Дня Конституции Республики Польши. 5 мая отдыхает консульство Нидерландов, в стране в этот день отмечается День освобождения. 8 мая будут закрыты консульства и визовые центры Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Ирландии, Исландии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, США, Финляндии, Чехии, Швеции, Японии. 10 мая – выходной день в консульстве Индии. Эксперты рекомендуют не откладывать подачу документов на получение визы. Ведь, в связи с праздничными днями, поток желающих, а, значит, и нагрузка на иностранные представительства растут многократно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика