Топ-12 самых вкусных фестивалей России - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Топ-12 самых вкусных фестивалей России - «Новости Туризма»


Топ-12 самых вкусных фестивалей России - «Новости Туризма»

В России набирает обороты гастрономический туризм. Куда отправиться за вкусной едой и необычными впечатлениями? TURIZM.RU составил рейтинг самых ярких фестивалей сезона лето/2017.
Великая ростовская уха, 20 мая
На территории одного из самых популярных туристических объектов города – в комплексе «Ростовский» команды поваров-участники будут состязаться в приготовлении по собственным рецептам исконно русского блюда - ухи, а также в мастерстве презентации и сервировки. Кульминацией праздника станет совместное приготовление Великой Ростовской Ухи в 300-литровом котле. Угоститься ею сможет каждый участник и гость фестиваля.
Фестиваль барбекю в Екатеринбурге, 3 июня
В чемпионате по барбекю может участвовать любой желающий. Состязание проводится в трех номинациях - профи, любители и юниоры. Главный приз - путешествие на курорт Абрау-Дюрсо. В программе фестиваля также запланированы парад ростовых кукол, поросячьи бега, мастер-классы по изготовлению уральских сувениров.
Медовуха Fest в Суздале, 10 и 11 июня
На торговой площади города откроются ряды с десятками видов старинного напитка медовухи. Свои лучшие блюда русской кухни предложат самые известные рестораторы Суздаля. В программе также заявлены разнообразные мастер-классы - от кулинарных до танцевальных. Ожидается много музыки и развлечений.
Читать полную версию

В России набирает обороты гастрономический туризм. Куда отправиться за вкусной едой и необычными впечатлениями? TURIZM.RU составил рейтинг самых ярких фестивалей сезона лето/2017. Великая ростовская уха, 20 мая На территории одного из самых популярных туристических объектов города – в комплексе «Ростовский» команды поваров-участники будут состязаться в приготовлении по собственным рецептам исконно русского блюда - ухи, а также в мастерстве презентации и сервировки. Кульминацией праздника станет совместное приготовление Великой Ростовской Ухи в 300-литровом котле. Угоститься ею сможет каждый участник и гость фестиваля. Фестиваль барбекю в Екатеринбурге, 3 июня В чемпионате по барбекю может участвовать любой желающий. Состязание проводится в трех номинациях - профи, любители и юниоры. Главный приз - путешествие на курорт Абрау-Дюрсо. В программе фестиваля также запланированы парад ростовых кукол, поросячьи бега, мастер-классы по изготовлению уральских сувениров. Медовуха Fest в Суздале, 10 и 11 июня На торговой площади города откроются ряды с десятками видов старинного напитка медовухи. Свои лучшие блюда русской кухни предложат самые известные рестораторы Суздаля. В программе также заявлены разнообразные мастер-классы - от кулинарных до танцевальных. Ожидается много музыки и развлечений. Читать полную версию


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика