Аэропорт Инчхон готовят к Олимпиаде - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Аэропорт Инчхон готовят к Олимпиаде - «Новости Туризма»


Аэропорт Инчхон готовят к Олимпиаде - «Новости Туризма»

Национальная организация туризма Южной Кореи презентовала возможности аэропорта Инчхон российским туроператорам.
С 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан Южной Кореи пройдут XXIII Зимние Олимпийские игры. Аэропорт Инчхон, один из самых быстроразвивающихся хабов в Северо-Восточной Азии, встретит участников и гостей Олимпиады.
Аэропорт открылся в 2001 году. В 2016 пассажирооборот составил 57,8 млн. человек. Являясь крупнейшим авиационным узлом страны, Инчхон стремительно развивается. С 2013 по 2017 годы идет третий этап расширения аэропорта с целью увеличить пропускную способность до 62 млн. человек.
Инфраструктура аэропорта включает в себя весь спектр услуг для путешественников. Транзитных пассажиров ждет простая и легкая процедура «сквозной регистрации», которая исключает двойной осмотр багажа и необходимость менять терминал. Есть возможность попробовать корейскую еду в ресторанах и комфортно провести время в зоне обслуживания, где можно принять душ, поиграть с ребенком в детской комнате, сделать массаж и выпить чашечку кофе в баре.
В феврале 2016 года в аэропорту открылся культурный центр, мероприятия которого позволяют иностранным пассажирам погрузиться в корейскую культуру. Так, можно принять участие в мастер-классах по созданию корейских аксессуаров и взять изготовленный своими руками сувенир с собой.
«Именно аэропорт Инчхон станет первым местом, где гости Зимней Олимпиады встретятся с Южной Кореей, — говорит менеджер по маркетингу стран России, СНГ, Балтии и Восточной Европы Екатерина Лопухина, — Хотя оценить достоинства аэропорта можно и в любое другое время. В Корее очень много тематических нишевых видов отдыха, которые сейчас особенно популярны, например, медицинский, спортивный и экотуризм, гастрономические туры и пляжный отдых».

Национальная организация туризма Южной Кореи презентовала возможности аэропорта Инчхон российским туроператорам. С 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан Южной Кореи пройдут XXIII Зимние Олимпийские игры. Аэропорт Инчхон, один из самых быстроразвивающихся хабов в Северо-Восточной Азии, встретит участников и гостей Олимпиады. Аэропорт открылся в 2001 году. В 2016 пассажирооборот составил 57,8 млн. человек. Являясь крупнейшим авиационным узлом страны, Инчхон стремительно развивается. С 2013 по 2017 годы идет третий этап расширения аэропорта с целью увеличить пропускную способность до 62 млн. человек. Инфраструктура аэропорта включает в себя весь спектр услуг для путешественников. Транзитных пассажиров ждет простая и легкая процедура «сквозной регистрации», которая исключает двойной осмотр багажа и необходимость менять терминал. Есть возможность попробовать корейскую еду в ресторанах и комфортно провести время в зоне обслуживания, где можно принять душ, поиграть с ребенком в детской комнате, сделать массаж и выпить чашечку кофе в баре. В феврале 2016 года в аэропорту открылся культурный центр, мероприятия которого позволяют иностранным пассажирам погрузиться в корейскую культуру. Так, можно принять участие в мастер-классах по созданию корейских аксессуаров и взять изготовленный своими руками сувенир с собой. «Именно аэропорт Инчхон станет первым местом, где гости Зимней Олимпиады встретятся с Южной Кореей, — говорит менеджер по маркетингу стран России, СНГ, Балтии и Восточной Европы Екатерина Лопухина, — Хотя оценить достоинства аэропорта можно и в любое другое время. В Корее очень много тематических нишевых видов отдыха, которые сейчас особенно популярны, например, медицинский, спортивный и экотуризм, гастрономические туры и пляжный отдых».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика