Глава Крыма посмеялся над заявлением СБУ и пообещал тоже «что-нибудь распространить» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма посмеялся над заявлением СБУ и пообещал тоже «что-нибудь распространить» - «Туризм Крыма»



Судак, 30 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов порекомендовал украинским политикам не паразитировать на крымской теме и в шутку пообещал тоже «что-нибудь распространить» в ответ на заявление СБУ о возбуждении уголовного дела против российских властей за ведение «гибридной войны». Об этом он заявил журналистам сегодня в Судаке.


«Сегодня распространим какое-то другое заявление, сейчас приеду почитаю, – сказал Аксёнов. – Им давно пора понять, что Крым ушел навсегда, и нечего паразитировать на этой теме».


Глава Крыма заявил, что принципиально не читает новости украинских СМИ. «Там просто политикам нечего рассказывать – такие же деятели, как наш этот академик», – резюмировал он, намекая на задержанного вчера главу института «Магарач».


Служба безопасности Украины сообщила сегодня, что Украина внесла в Единый реестр досудебных расследований уголовное дело против должностных лиц России за ведение «гибридной войны».


Судак, 30 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов порекомендовал украинским политикам не паразитировать на крымской теме и в шутку пообещал тоже «что-нибудь распространить» в ответ на заявление СБУ о возбуждении уголовного дела против российских властей за ведение «гибридной войны». Об этом он заявил журналистам сегодня в Судаке. «Сегодня распространим какое-то другое заявление, сейчас приеду почитаю, – сказал Аксёнов. – Им давно пора понять, что Крым ушел навсегда, и нечего паразитировать на этой теме». Глава Крыма заявил, что принципиально не читает новости украинских СМИ. «Там просто политикам нечего рассказывать – такие же деятели, как наш этот академик», – резюмировал он, намекая на задержанного вчера главу института «Магарач». Служба безопасности Украины сообщила сегодня, что Украина внесла в Единый реестр досудебных расследований уголовное дело против должностных лиц России за ведение «гибридной войны».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика