Хорватия дает оптимистичные прогнозы на лето 2017 - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Хорватия дает оптимистичные прогнозы на лето 2017 - «Новости Туризма»


Хорватия дает оптимистичные прогнозы на лето 2017 - «Новости Туризма»

Число туристов, посетивших Хорватию за первые пять месяцев 2017 года, увеличилось. Об этом 26 мая сообщил министр туризма страны Гари Капелли на рабочей встрече с представителями местной туротрасли.
По словам Г. Капелли, Хорватия в 2017 году уже показывает отличные результаты. С января по май включительно зарегистрировано 2,5 млн туристов, которые провели в стране 7,7 млн ночевок. Такие показатели выше аналогичных в прошлом году на 14%.
Компания Jadrolinija, занимающаяся паромными перевозками из Италии и внутри самой Хорватии, являясь лидером в своем сегменте, также дает оптимистичные прогнозы на лето и планирует обслуживать до полумиллиона пассажиров в неделю.
Наряду с этим, заместитель начальника полиции республики Крунослав Боровак отметил, что Хорватия находится в верхней части списка безопасных стран Европы. Для того, чтобы сделать отдых гостей еще более бепроблемным, в 2017 году побережье Адриатики будут патрулировать 72 иностранных полицейских из 17 стран.
По данным Росстата, в 2016 году из России в Хорватию с туристическими целями прибыли 56 000 человек.

Число туристов, посетивших Хорватию за первые пять месяцев 2017 года, увеличилось. Об этом 26 мая сообщил министр туризма страны Гари Капелли на рабочей встрече с представителями местной туротрасли. По словам Г. Капелли, Хорватия в 2017 году уже показывает отличные результаты. С января по май включительно зарегистрировано 2,5 млн туристов, которые провели в стране 7,7 млн ночевок. Такие показатели выше аналогичных в прошлом году на 14%. Компания Jadrolinija, занимающаяся паромными перевозками из Италии и внутри самой Хорватии, являясь лидером в своем сегменте, также дает оптимистичные прогнозы на лето и планирует обслуживать до полумиллиона пассажиров в неделю. Наряду с этим, заместитель начальника полиции республики Крунослав Боровак отметил, что Хорватия находится в верхней части списка безопасных стран Европы. Для того, чтобы сделать отдых гостей еще более бепроблемным, в 2017 году побережье Адриатики будут патрулировать 72 иностранных полицейских из 17 стран. По данным Росстата, в 2016 году из России в Хорватию с туристическими целями прибыли 56 000 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика