Корейка на кости, филе лосося и барашка на вертеле в эти выходные в Екатеринбурге - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Корейка на кости, филе лосося и барашка на вертеле в эти выходные в Екатеринбурге - «Новости Туризма»


Корейка на кости, филе лосося и барашка на вертеле в эти выходные в Екатеринбурге - «Новости Туризма»

В Екатеринбурге со 2 по 4 июня пройдет Международный фестиваль барбекю. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.
Седьмой кулинарный фестиваль по традиции станет настоящим праздником для гурманов. Он состоится в Историческом сквере. Ожидаются мастер-классы известных шеф-поваров, дегустации, ярмарка и гастрономические аттракционы. Центральным событием фестиваля станет международный чемпионат по барбекю среди юниоров, любителей и профессионалов.
Чтобы принять в нем участие нужно успеть до 2 июня подать заявку и внести регистрационный взнос 2 000 рублей. Каждый команда получит по жребию либо корейку на кости, филе лосося или королевскую креветку в панцире. Также в набор входит масло оливковое, 6-8 позиций специй, 3-4 различных соуса, а также рабочий инвентарь. На выполнение конкурсного задания каждой команде дается 40 минут. Первая порция передается жюри для оценки и выноса решения.
В день фестиваля на забаву зрителям устраиваются поросячьи бега. Для них построят специальный свинодром. За звание самого быстрого будут бороться 9 специально тренированных поросят.
А местные рестораны попытаются удивить публику блюдами, приготовленными на гриле. В меню заявлены: барашка на вертеле, хлеб собственного производства, шашлык из грибов и овощей для вегетарианцев, фахитос на гриле. Как заверили организаторы фестиваля барбекю, здесь можно будет не только хорошенько поесть, но и отдохнуть душой.

В Екатеринбурге со 2 по 4 июня пройдет Международный фестиваль барбекю. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия. Седьмой кулинарный фестиваль по традиции станет настоящим праздником для гурманов. Он состоится в Историческом сквере. Ожидаются мастер-классы известных шеф-поваров, дегустации, ярмарка и гастрономические аттракционы. Центральным событием фестиваля станет международный чемпионат по барбекю среди юниоров, любителей и профессионалов. Чтобы принять в нем участие нужно успеть до 2 июня подать заявку и внести регистрационный взнос 2 000 рублей. Каждый команда получит по жребию либо корейку на кости, филе лосося или королевскую креветку в панцире. Также в набор входит масло оливковое, 6-8 позиций специй, 3-4 различных соуса, а также рабочий инвентарь. На выполнение конкурсного задания каждой команде дается 40 минут. Первая порция передается жюри для оценки и выноса решения. В день фестиваля на забаву зрителям устраиваются поросячьи бега. Для них построят специальный свинодром. За звание самого быстрого будут бороться 9 специально тренированных поросят. А местные рестораны попытаются удивить публику блюдами, приготовленными на гриле. В меню заявлены: барашка на вертеле, хлеб собственного производства, шашлык из грибов и овощей для вегетарианцев, фахитос на гриле. Как заверили организаторы фестиваля барбекю, здесь можно будет не только хорошенько поесть, но и отдохнуть душой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика