Погода в мире сходит с ума. Есть погибшие - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Погода в мире сходит с ума. Есть погибшие - «Новости Туризма»


Погода в мире сходит с ума. Есть погибшие - «Новости Туризма»

Ростуризм просит российских туристов, находящихся на Шри-Ланке, соблюдать меры предосторожности в связи с тяжелой погодной ситуацией в стране. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На прошлой неделе на остров обрушились проливные дожди, ставшие причиной крупнейшего за последние 15 лет наводнения на Шри-Ланке. В связи с этим, Ростуризм рекомендует внимательно относиться к информации местных властей и строго выполнять все рекомендации.
В ближайшие дни синоптики прогнозируют на острове штормовой ветер и ливни. Например, в Коломбо, где располагается аэропорт, во вторник и в среду, 30 и 31 мая, обещают дожди и грозы, температура +29°С. На курортах погода также оставляет желать лучшего: в Хиккадуве, Тринкомали, Бентоте также ожидаются дожди и грозы с порывами ветра до 10 метров в секунду.
Отметим, что ливни, которые традиционно проходят на Шри-Ланке в конце мая - начале июня, как правило, не бывают затяжными. Но на этот раз из-за циклона «Мора» они оказались разрушительной силы. В общей сложности погибли более 100 человек.
Погода по всему миру вызывает недоумение у климатологов и местных жителей. Так, вчера в Москве прошел одни из сильнейших ураганов, число жертв достигло 16 человек. В Ставрополье ликвидируют последствия сильнейшего наводнения, во время которого затопило свыше 2 тысяч частных домохозяйств. В Бангладеш эвакуируют около миллиона человек из-за циклона «Мора», который надвигается на западную часть страны.

Ростуризм просит российских туристов, находящихся на Шри-Ланке, соблюдать меры предосторожности в связи с тяжелой погодной ситуацией в стране. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. На прошлой неделе на остров обрушились проливные дожди, ставшие причиной крупнейшего за последние 15 лет наводнения на Шри-Ланке. В связи с этим, Ростуризм рекомендует внимательно относиться к информации местных властей и строго выполнять все рекомендации. В ближайшие дни синоптики прогнозируют на острове штормовой ветер и ливни. Например, в Коломбо, где располагается аэропорт, во вторник и в среду, 30 и 31 мая, обещают дожди и грозы, температура 29°С. На курортах погода также оставляет желать лучшего: в Хиккадуве, Тринкомали, Бентоте также ожидаются дожди и грозы с порывами ветра до 10 метров в секунду. Отметим, что ливни, которые традиционно проходят на Шри-Ланке в конце мая - начале июня, как правило, не бывают затяжными. Но на этот раз из-за циклона «Мора» они оказались разрушительной силы. В общей сложности погибли более 100 человек. Погода по всему миру вызывает недоумение у климатологов и местных жителей. Так, вчера в Москве прошел одни из сильнейших ураганов, число жертв достигло 16 человек. В Ставрополье ликвидируют последствия сильнейшего наводнения, во время которого затопило свыше 2 тысяч частных домохозяйств. В Бангладеш эвакуируют около миллиона человек из-за циклона «Мора», который надвигается на западную часть страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика