«Правильные» чемоданы подешевели на 20% в 2017 году - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Правильные» чемоданы подешевели на 20% в 2017 году - «Новости Туризма»


«Правильные» чемоданы подешевели на 20% в 2017 году - «Новости Туризма»

Согласно результатам исследований, погода напрямую влияет на желание отправиться в путешествие. И чем холоднее и дождливее за окном, тем быстрее хочется упаковать чемоданы. Остается только сделать правильный выбор.
Эксперты магазина Robinzon отмечают, что в апреле и мае средние цены на чемоданы и сумки снизились на 15-20%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, специальные акции позволяют сэкономить на покупке =Да&utm_source=article&utm_medium=link&utm_campaign=turizm_news]до 50%. Так, приобрести надежный чемодан всемирно известного бренда можно по цене всего 4 900 рублей. В магазине Robinzon на Пролетарской вы найдете более 1 000 чемоданов всех цветов, размеров и материалов, более 500 моделей рюкзаков и сумок, а также множество других полезных аксессуаров для путешествий.
Специалисты отмечают, что выбор и покупка чемодана требуют серьезного, профессионального подхода. Ведь чемодан — это не только длина, ширина и глубина. Над каждым экземпляром трудилась команда разработчиков, дизайнеров, технологов и др. Какой чемодан лучше подойдет для отпуска, а какой для деловой командировки? Что надежнее ткань или пластик? Сколько колес у долговечного чемодана? Обо всем этом читайте в статье «Выбираем правильный чемодан» на TURIZM.RU
На правах рекламы

Согласно результатам исследований, погода напрямую влияет на желание отправиться в путешествие. И чем холоднее и дождливее за окном, тем быстрее хочется упаковать чемоданы. Остается только сделать правильный выбор. Эксперты магазина Robinzon отмечают, что в апреле и мае средние цены на чемоданы и сумки снизились на 15-20%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, специальные акции позволяют сэкономить на покупке =Да


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика