На Красной площади научат писать гусиным пером - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ На Красной площади научат писать гусиным пером - «Новости Туризма»


На Красной площади научат писать гусиным пером - «Новости Туризма»

В Москве с 3 по 6 июня пройдет третий книжный фестиваль «Красная площадь». Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.
В 2017 году на фестивале будет работать 12 тематических зон. Возле здания Исторического музея расположатся «Библиотека» и «Амфитеатр». В первой будут действовать лекторий и летняя читальня, во втором пройдут спектакли и концерты.
Как обещают организаторы фестиваля, в «Библиотеке» для чтения подготовят более 400 книг различных жанров, состоится мастер-класс по каллиграфии и даже урок по письму гусиным пером. В субботу, 3 июня, от «Библиотеки» в 12:00 отправится бесплатная пешеходная экскурсия по тургеневским местам Москвы, а во вторник, 6 июня, все желающие смогут принять участие в фотосессии «Похож ли я на Пушкина» и сделать селфи в образе поэта.
В зоне «Амфитеатр» в дни фестиваля запланированы кинопоказы, спектакли в честь дня рождения А.С. Пушкина, публичные чтения и концерт «Музыка Вселенной», намеченный на вечер 5 июня.
Помимо этого, на фестивале будут работать такие площадки, как «Регионы России», «Антикварная и букинистическая торговля», «Электронная книга», «Художественная литература», «Детская и учебная литература», «Нон-Фикшен», «Литературная гостиная», «Отечественная история». В общей сложности за четыре дня пройдет 500 мероприятий, среди которых - встречи с писателями, поэтами, музыкантами, актерами, презентации книжных новинок и многое другое.
Торжественная церемония открытия книжного фестиваля «Красная площадь» состоится 3 июня в 12:00 на главной сцене.

В Москве с 3 по 6 июня пройдет третий книжный фестиваль «Красная площадь». Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. В 2017 году на фестивале будет работать 12 тематических зон. Возле здания Исторического музея расположатся «Библиотека» и «Амфитеатр». В первой будут действовать лекторий и летняя читальня, во втором пройдут спектакли и концерты. Как обещают организаторы фестиваля, в «Библиотеке» для чтения подготовят более 400 книг различных жанров, состоится мастер-класс по каллиграфии и даже урок по письму гусиным пером. В субботу, 3 июня, от «Библиотеки» в 12:00 отправится бесплатная пешеходная экскурсия по тургеневским местам Москвы, а во вторник, 6 июня, все желающие смогут принять участие в фотосессии «Похож ли я на Пушкина» и сделать селфи в образе поэта. В зоне «Амфитеатр» в дни фестиваля запланированы кинопоказы, спектакли в честь дня рождения А.С. Пушкина, публичные чтения и концерт «Музыка Вселенной», намеченный на вечер 5 июня. Помимо этого, на фестивале будут работать такие площадки, как «Регионы России», «Антикварная и букинистическая торговля», «Электронная книга», «Художественная литература», «Детская и учебная литература», «Нон-Фикшен», «Литературная гостиная», «Отечественная история». В общей сложности за четыре дня пройдет 500 мероприятий, среди которых - встречи с писателями, поэтами, музыкантами, актерами, презентации книжных новинок и многое другое. Торжественная церемония открытия книжного фестиваля «Красная площадь» состоится 3 июня в 12:00 на главной сцене.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика