Пицца или пипец? Неаполь в ожидании… - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Пицца или пипец? Неаполь в ожидании… - «Новости Туризма»


Пицца или пипец? Неаполь в ожидании… - «Новости Туризма»

Самый масштабный в мире фестиваль пиццы пройдет с 17 по 25 июня в Неаполе. Ежегодный праздник Napoli Pizza Village соберет любителей итальянской кухни на набережной Карачалло.
В рамках фестиваля более 50 лучших пиццерий города разместится на площади 30 000 кв. метров. Организаторы пообещали приготовить более 100 000 пицц. Помимо этого, гостей праздника ждут бесплатные концерты, перфомансы, выставки и мастер-классы. Более 650 пиццайоло, мастеров по приготовлению итальянского блюда со всей планеты, сразятся за звание лучшего. Для детей подготовлена специальная программа.
Вход на праздник Napoli Pizza Village-2017 бесплатный. Платить придется непосредственно за еду. Например, набор из пиццы Маргарита, холодного напитка, десерта и кофе обойдется в 12 евро. Интересно, что приобрести талон на аппетитные сеты можно заранее. Часы работы фестиваля с 18:00 до 00:00.
Организаторы надеются провести фестиваль до начала извержения супервулкана Кампи Флергеи, который находится всего в 15 км от города. Еще в середине мая ученые признал угрозу реальной. Вулкан проснулся в 2005 году. И за это время в бассейне под Флегрейскими полями собралось достаточное количество раскаленной породы для сильнейшего извержения в случае, если она пробьется наружу. Местные власти контролируют ситуацию.
По мнению экспертов, максимальная сила извержения может быть равна десятой части извержения Везувия, которое произошло в 79 году. Тогда погибли 16 000 человек.

Самый масштабный в мире фестиваль пиццы пройдет с 17 по 25 июня в Неаполе. Ежегодный праздник Napoli Pizza Village соберет любителей итальянской кухни на набережной Карачалло. В рамках фестиваля более 50 лучших пиццерий города разместится на площади 30 000 кв. метров. Организаторы пообещали приготовить более 100 000 пицц. Помимо этого, гостей праздника ждут бесплатные концерты, перфомансы, выставки и мастер-классы. Более 650 пиццайоло, мастеров по приготовлению итальянского блюда со всей планеты, сразятся за звание лучшего. Для детей подготовлена специальная программа. Вход на праздник Napoli Pizza Village-2017 бесплатный. Платить придется непосредственно за еду. Например, набор из пиццы Маргарита, холодного напитка, десерта и кофе обойдется в 12 евро. Интересно, что приобрести талон на аппетитные сеты можно заранее. Часы работы фестиваля с 18:00 до 00:00. Организаторы надеются провести фестиваль до начала извержения супервулкана Кампи Флергеи, который находится всего в 15 км от города. Еще в середине мая ученые признал угрозу реальной. Вулкан проснулся в 2005 году. И за это время в бассейне под Флегрейскими полями собралось достаточное количество раскаленной породы для сильнейшего извержения в случае, если она пробьется наружу. Местные власти контролируют ситуацию. По мнению экспертов, максимальная сила извержения может быть равна десятой части извержения Везувия, которое произошло в 79 году. Тогда погибли 16 000 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика