Филонов сообщил о резком росте числа отдыхающих в Евпатории - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Филонов сообщил о резком росте числа отдыхающих в Евпатории - «Туризм Крыма»



Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Число отдыхающих в Евпатории в этом году значительно увеличилось. Об этом сегодня сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов.


«Если сравнивать с прошлым годом, у нас значительно больше гостей. Детей у нас (отдыхает) уже больше, чем в два раза: 5 тысяч человек. Взрослых у нас на 80% больше», – сказал Филонов и добавил, что массовый заезд отдыхающих традиционно начнётся после 15 июня.


По его словам, город полностью готов к курортному сезону. В том числе лучше, чем в прошлом году, подготовлены пляжи. Филонов также отметил, что кроме пляжей Евпатория подготовила для туристов множество объектов для посещения. В частности, туристы смогут поучаствовать в этнофестивалях и многочисленных других мероприятиях в городе. «У нас не только полезно, но ещё и не скучно», – заключил он.


На прошлой неделе в Евпатории был установлен туристический рекорд России. По маршруту «Малый Иерусалим» менее чем за четыре часа прошли 5 тысяч человек.


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Число отдыхающих в Евпатории в этом году значительно увеличилось. Об этом сегодня сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов. «Если сравнивать с прошлым годом, у нас значительно больше гостей. Детей у нас (отдыхает) уже больше, чем в два раза: 5 тысяч человек. Взрослых у нас на 80% больше», – сказал Филонов и добавил, что массовый заезд отдыхающих традиционно начнётся после 15 июня. По его словам, город полностью готов к курортному сезону. В том числе лучше, чем в прошлом году, подготовлены пляжи. Филонов также отметил, что кроме пляжей Евпатория подготовила для туристов множество объектов для посещения. В частности, туристы смогут поучаствовать в этнофестивалях и многочисленных других мероприятиях в городе. «У нас не только полезно, но ещё и не скучно», – заключил он. На прошлой неделе в Евпатории был установлен туристический рекорд России. По маршруту «Малый Иерусалим» менее чем за четыре часа прошли 5 тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика