В Париже не показали российскую авиановинку МС-21-300 - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Париже не показали российскую авиановинку МС-21-300 - «Новости Туризма»


В Париже не показали российскую авиановинку МС-21-300 - «Новости Туризма»

На Парижском авиасалоне в Ле-Бурже представали самый большой в мире самолет Airbus A380plus, вмещающий 933 пассажира. Об этом на своем сайте сообщила авиастроительная компания Airbus.
По словам представителей компании, новый лайнер более экономичен и вместителен за счет оптимизированного пространства салона, позволяющего добавить 80 дополнительных пассажирских кресел. Новая конструкция крыла A380 снижает расход топлива на 4%. Также судно больше времени сможет находиться в полете за счет более длительных межсервисных интервалов. Все это даст возможность авиакомпании-владельцу судна снизить расходы на 13%. Пассажирам обещают уникальный уровень комфорта.
Парижский авиасалон в Ле-Бурже открылся в понедельник, 19 июня, уже в 52-й раз. Его работа продлится до 25 июня. На выставке участники мирового авиационного рынка традиционно представляют свои новейшие проекты и технологические инновации. Первые четыре дня шоу отведены только для посетителей-специалистов, а оставшиеся три дня — для широкой публики. Участие в салоне примут и 34 российских компании, которые продемонстрируют 190 перспективных образцов авиационной и космической техники.
Отметим, что на выставке не будет представлен новый российский пассажирский самолет МС-21-300. На данный момент продолжаются его испытания. Машина вместимостью от 163 до 211 пассажиров и максимальной дальностью полета 6 000 км призвана составить конкуренцию Boeing 737 и Airbus A320. По словам производителей, МС-21-300 превосходит существующих конкурентов. Начало серийного производства запланировано на 2017 год. Компания «Аэрофлот» планирует закупить 50 таких самолетов.

На Парижском авиасалоне в Ле-Бурже представали самый большой в мире самолет Airbus A380plus, вмещающий 933 пассажира. Об этом на своем сайте сообщила авиастроительная компания Airbus. По словам представителей компании, новый лайнер более экономичен и вместителен за счет оптимизированного пространства салона, позволяющего добавить 80 дополнительных пассажирских кресел. Новая конструкция крыла A380 снижает расход топлива на 4%. Также судно больше времени сможет находиться в полете за счет более длительных межсервисных интервалов. Все это даст возможность авиакомпании-владельцу судна снизить расходы на 13%. Пассажирам обещают уникальный уровень комфорта. Парижский авиасалон в Ле-Бурже открылся в понедельник, 19 июня, уже в 52-й раз. Его работа продлится до 25 июня. На выставке участники мирового авиационного рынка традиционно представляют свои новейшие проекты и технологические инновации. Первые четыре дня шоу отведены только для посетителей-специалистов, а оставшиеся три дня — для широкой публики. Участие в салоне примут и 34 российских компании, которые продемонстрируют 190 перспективных образцов авиационной и космической техники. Отметим, что на выставке не будет представлен новый российский пассажирский самолет МС-21-300. На данный момент продолжаются его испытания. Машина вместимостью от 163 до 211 пассажиров и максимальной дальностью полета 6 000 км призвана составить конкуренцию Boeing 737 и Airbus A320. По словам производителей, МС-21-300 превосходит существующих конкурентов. Начало серийного производства запланировано на 2017 год. Компания «Аэрофлот» планирует закупить 50 таких самолетов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика