Музыкально-гастрономический фестиваль «Городской пикник» стартует во вторник в Феодосии - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Музыкально-гастрономический фестиваль «Городской пикник» стартует во вторник в Феодосии - «Туризм Крыма»



Феодосия, 14 августа. Крыминформ. Фестиваль еды и музыки «Городской пикник» пройдёт на Привокзальной площади Феодосии с 15 по 20 августа. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации города.


«Городской пикник» – это кулинарный праздник, где выступят музыканты Крыма и Юга России, где каждый сможет попробовать кулинарные шедевры лучших крымских и краснодарских поваров», – отметили в пресс-службе.


Также в рамках фестивальной программы можно будет увидеть поединки мастеров Федерации бокса Крыма и поучаствовать в мастер-классах.


«Городской пикник» будет интересен и взрослым, и детям. Специально для малышей на фестивальной площадке будет проходить развлекательная программа. Кроме того, в рамках фестиваля состоится праздничная ярмарка», – заключили в пресс-службе.


Феодосия, 14 августа. Крыминформ. Фестиваль еды и музыки «Городской пикник» пройдёт на Привокзальной площади Феодосии с 15 по 20 августа. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации города. «Городской пикник» – это кулинарный праздник, где выступят музыканты Крыма и Юга России, где каждый сможет попробовать кулинарные шедевры лучших крымских и краснодарских поваров», – отметили в пресс-службе. Также в рамках фестивальной программы можно будет увидеть поединки мастеров Федерации бокса Крыма и поучаствовать в мастер-классах. «Городской пикник» будет интересен и взрослым, и детям. Специально для малышей на фестивальной площадке будет проходить развлекательная программа. Кроме того, в рамках фестиваля состоится праздничная ярмарка», – заключили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика