Феодосийские власти зафиксировали рост числа туристов на 10% - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти зафиксировали рост числа туристов на 10% - «Туризм Крыма»



Феодосия, 14 августа. Крыминформ. Число туристов, отдохнувших в Феодосии с начала года, выросло на 10% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила руководитель феодосийского управления по курортам и туризму Татьяна Иванова.


«На этой неделе рост туристов составляет 10%. В 2016 году мы фиксировали показатель в 117,6 тысячи человек, в текущем – 130,5 тысячи», – констатировала Иванова.


По её словам, большой рост числа курортников специалисты феодосийского профильного ведомства отметили во время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню города и 200-летию И.К. Айвазовского.


«После Дня города, на прошлой неделе, у нас был рост туристов по сравнению с минувшим годом – 14%. День города нам дал очень хороший показатель. И ожидаем ещё очень хороший прирост по итогам фестиваля «Джаз-Коктебель», – заключила глава курортного управления.


Феодосия, 14 августа. Крыминформ. Число туристов, отдохнувших в Феодосии с начала года, выросло на 10% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила руководитель феодосийского управления по курортам и туризму Татьяна Иванова. «На этой неделе рост туристов составляет 10%. В 2016 году мы фиксировали показатель в 117,6 тысячи человек, в текущем – 130,5 тысячи», – констатировала Иванова. По её словам, большой рост числа курортников специалисты феодосийского профильного ведомства отметили во время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню города и 200-летию И.К. Айвазовского. «После Дня города, на прошлой неделе, у нас был рост туристов по сравнению с минувшим годом – 14%. День города нам дал очень хороший показатель. И ожидаем ещё очень хороший прирост по итогам фестиваля «Джаз-Коктебель», – заключила глава курортного управления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика