Виртуальная постпред президента Украины в Крыму жалуется на давление администрации Порошенко и меджлисовцев - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Виртуальная постпред президента Украины в Крыму жалуется на давление администрации Порошенко и меджлисовцев - «Туризм Крыма»



Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Так называемая глава представительства президента Украины в несуществующей Автономной Республике Крым, расположенного в Херсоне, Наталья Попович пожаловалась на давление со стороны администрации Петра Порошенко и лидеров запрещенного в России меджлиса крымских татар. В частности, первый заместитель главы администрации президента Виталий Ковальчук предложил Попович подписать заявление об увольнении, пишут украинские СМИ.


«Я только что встречалась с Ковальчуком. Мне предложить подписать уже готовое заявление об увольнении», – заявила Попович.


Намерения отстранить Попович от должности, по ее словам, являются следствием протестов в Херсоне с участием участников АТО, крымских татар, а также «политических игр», которые идут вокруг должности так называемого постпреда в Крыму. Она называет руководство запрещенного в России меджлиса и лично организатора блокад Крыма Ленура Ислямова наиболее заинтересованными в ее увольнении.


«Мне стали поступать звонки от посредников, предлагали встретиться с Ислямовым в Киеве, на нейтральной территории, – рассказала Попович. – 9 и 10 августа сотрудники администрации президента приехали ко мне и начали наезжать, требовать увольнения. Они призвали меня подумать. Мол, такая ситуация нагнетается, зачем мне это. Предложили мне отдохнуть, на что я отказалась».


Попович также заявила, что не собирается подписывать заявление об увольнении и не исключает, что продолжит отстаивать свои права в суде.


18 июля текущего года Попович, которую три года разыскивают украинские журналисты, объявила о приостановке личного приема граждан.


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Так называемая глава представительства президента Украины в несуществующей Автономной Республике Крым, расположенного в Херсоне, Наталья Попович пожаловалась на давление со стороны администрации Петра Порошенко и лидеров запрещенного в России меджлиса крымских татар. В частности, первый заместитель главы администрации президента Виталий Ковальчук предложил Попович подписать заявление об увольнении, пишут украинские СМИ. «Я только что встречалась с Ковальчуком. Мне предложить подписать уже готовое заявление об увольнении», – заявила Попович. Намерения отстранить Попович от должности, по ее словам, являются следствием протестов в Херсоне с участием участников АТО, крымских татар, а также «политических игр», которые идут вокруг должности так называемого постпреда в Крыму. Она называет руководство запрещенного в России меджлиса и лично организатора блокад Крыма Ленура Ислямова наиболее заинтересованными в ее увольнении. «Мне стали поступать звонки от посредников, предлагали встретиться с Ислямовым в Киеве, на нейтральной территории, – рассказала Попович. – 9 и 10 августа сотрудники администрации президента приехали ко мне и начали наезжать, требовать увольнения. Они призвали меня подумать. Мол, такая ситуация нагнетается, зачем мне это. Предложили мне отдохнуть, на что я отказалась». Попович также заявила, что не собирается подписывать заявление об увольнении и не исключает, что продолжит отстаивать свои права в суде. 18 июля текущего года Попович, которую три года разыскивают украинские журналисты, объявила о приостановке личного приема граждан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика