«Аэрофлот» предсказал плохую погоду на понедельник - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Аэрофлот» предсказал плохую погоду на понедельник - «Новости Туризма»


«Аэрофлот» предсказал плохую погоду на понедельник - «Новости Туризма»

Авиакомпания «Аэрофлот» в понедельник, 14 августа, отменила 20 рейсов «в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий». Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.
Перевозчик отменил вылеты из столичного аэропорта Шереметьево в Амстердам, Вену, Париж, Ригу, Рим, Хельсинки, а также в такие российские города как Екатеринбург, Краснодар, Тюмень и Челябинск. Рейсы в обратном направлении из этих городов в Шереметьево также выполняться не будут. Ранее по той же причине изменилось время отправления бортов в Варшаву, Архангельск и Сыктывкар.
Как сообщает пресс-служба авиакомпании, пассажирам отмененных рейсов предоставляется возможность переоформить авиабилет без дополнительных сборов или оформить возврат полной стоимости перевозки.
Отметим, что МЧС еще 13 августа предупредило об ухудшении погоды в столице. Через столицу проходит атмосферный фронт с грозами, ливнями и шквалистым ветром. Наиболее сложные метеоусловия обещаны в понедельник, 14 августа, в период с 12:00 до 21:00.

Авиакомпания «Аэрофлот» в понедельник, 14 августа, отменила 20 рейсов «в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий». Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика. Перевозчик отменил вылеты из столичного аэропорта Шереметьево в Амстердам, Вену, Париж, Ригу, Рим, Хельсинки, а также в такие российские города как Екатеринбург, Краснодар, Тюмень и Челябинск. Рейсы в обратном направлении из этих городов в Шереметьево также выполняться не будут. Ранее по той же причине изменилось время отправления бортов в Варшаву, Архангельск и Сыктывкар. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, пассажирам отмененных рейсов предоставляется возможность переоформить авиабилет без дополнительных сборов или оформить возврат полной стоимости перевозки. Отметим, что МЧС еще 13 августа предупредило об ухудшении погоды в столице. Через столицу проходит атмосферный фронт с грозами, ливнями и шквалистым ветром. Наиболее сложные метеоусловия обещаны в понедельник, 14 августа, в период с 12:00 до 21:00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика