Россияне загадывают на Новый год поездки в Таиланд - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россияне загадывают на Новый год поездки в Таиланд - «Новости Туризма»


Россияне загадывают на Новый год поездки в Таиланд - «Новости Туризма»

Туристический поисковик KAYAK назвал Бангкок самым популярным направлением среди российских туристов на новогодние праздники. Об этом сообщает РБК.
Онлайн-сервис изучил поисковые запросы, которые делали российские граждане в июле с датами путешествий с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Лидером рейтинга была названа столица Таиланда – Бангкок. Стоимость перелета туда и обратно на новогодние даты составляет 38 200 рублей.
Второй по популярности стала Барселона. Билеты из Москвы в каталонскую столицу обойдутся 18 200 рублей. Третье место у Пхукета. Дорога на самый крупный тайский остров и обратно сейчас можно купить за 45 400 рублей.
В настоящий момент в Таиланде с визитом находится глава МИД РФ Сергей Лавров. Он заявил, что по данным Росстата в 2016 году россияне совершили 866 600 поездок. За первые пять месяцев 2017 года число российских туристов в королевстве выросло на 37% в сравнении с прошлогодними показателями.
В пятерке лидеров стран, где россияне хотели бы отпраздновать Новый год, Рим со средней стоимостью билетов 16 800 рублей и Дубай – 24,8 тысячи рублей.

Туристический поисковик KAYAK назвал Бангкок самым популярным направлением среди российских туристов на новогодние праздники. Об этом сообщает РБК. Онлайн-сервис изучил поисковые запросы, которые делали российские граждане в июле с датами путешествий с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Лидером рейтинга была названа столица Таиланда – Бангкок. Стоимость перелета туда и обратно на новогодние даты составляет 38 200 рублей. Второй по популярности стала Барселона. Билеты из Москвы в каталонскую столицу обойдутся 18 200 рублей. Третье место у Пхукета. Дорога на самый крупный тайский остров и обратно сейчас можно купить за 45 400 рублей. В настоящий момент в Таиланде с визитом находится глава МИД РФ Сергей Лавров. Он заявил, что по данным Росстата в 2016 году россияне совершили 866 600 поездок. За первые пять месяцев 2017 года число российских туристов в королевстве выросло на 37% в сравнении с прошлогодними показателями. В пятерке лидеров стран, где россияне хотели бы отпраздновать Новый год, Рим со средней стоимостью билетов 16 800 рублей и Дубай – 24,8 тысячи рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика