Выходные с медом и сыром в компании с пиратами и князьями - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Выходные с медом и сыром в компании с пиратами и князьями - «Новости Туризма»


Выходные с медом и сыром в компании с пиратами и князьями - «Новости Туризма»

Что интересного будет происходить в ближайшие выходные? TURIZM.RU представляет афишу самых интересных мероприятий, которые состоятся 12–13 августа.
В субботу, 12 августа, жителей и гостей Серпуховского района Московской области ждут на Большом пиратском фестивале.
Всех, кто хочет себя почувствовать пиратом, приглашают в парк «Дракино». В рамках фестиваля пройдет большое пиратское шествие, суперлотерея, пенная дискотека и специальная шоу-программа. Помимо этого, есть отличная возможность принять участие в мастер-классе по приготовлению еды для пиратов. К слову, морские разбойники чаще всего питались беконом, черной фасолью и вяленым мясом. Вход на фестиваль бесплатный.
В Алтайском крае субботний день посвящен гастрономии. На берегу озера Киреево в селе Новозыково Красногорского района свои двери откроет медово-сырный праздник. Гостей будут угощать не только медом и сыром, но и блюдами национальной кухни северных алтайцев — сытным ячменным супом кочо, густой сметаной каймак, кровяной колбасой кан. С помощью народной дегустации на празднике определят лучший мед и сыр. Организаторы мероприятия также запланировали большую концертную программу, ярмарку местной продукции и выставку художников района. Добраться до озера Киреево удобнее всего на автобусе от автовокзала сиз ела Красногорское.
Любителей средневековой культуры ждут в городе Старая Русса Новгородской области. В субботу здесь состоится фестиваль «Княжья братчина», в рамках которого состоится музыкально-боевое шоу от фолк-групп и лучших клубов исторической реконструкции, средневековый лагерь под открытым небом и ярмарка продукции, изготовленной по старинке. Организаторы обещают разыграть настоящую историческую драму – пир новгородского князя и гостей из соседних земель, в ходе которого возникнет спор – чьи музыканты и бойцы лучше. Фестиваль будет длиться в течение двух дней на стадионе Центральный. Стоимость входного билета — 500 рублей.
В Костроме уикенд начнется с фейерверков. В субботу здесь состоится пиротехнический фестиваль «Серебряная ладья». Шоу в исполнении лучших российских команд развернется над Волги, его будет вино с обоих берегов. Лучший обзор откроется с Центральной набережной. Начало в 21:00.
Вновь перенесемся в Алтайский край. В воскресенье, 13 августа в селе Гальбштадт Немецкого национального района пройдет фестиваль немецкой культуры — Зоммерфест. Ожидаются выступления творческих коллективов и самобытных артистов. Самые смелые смогут принять участие в национальных играх – выпить на скорость литр холодного пива или померяться силами в толкании пня.
В Москве воскресный день будет посвящен грандиозному футбольному событию – матчу «Москва-870: кубок Льва Яшина». Играть будут команды СССР и Динамо. На поле выйдут легенды футбола Дмитрий Булыкин, Андрей Сметанин, Евгений Смертин и многие другие. Матч пройдет на стадионе «Красная Пресня» в 13:00, вход свободный.

Что интересного будет происходить в ближайшие выходные? TURIZM.RU представляет афишу самых интересных мероприятий, которые состоятся 12–13 августа. В субботу, 12 августа, жителей и гостей Серпуховского района Московской области ждут на Большом пиратском фестивале. Всех, кто хочет себя почувствовать пиратом, приглашают в парк «Дракино». В рамках фестиваля пройдет большое пиратское шествие, суперлотерея, пенная дискотека и специальная шоу-программа. Помимо этого, есть отличная возможность принять участие в мастер-классе по приготовлению еды для пиратов. К слову, морские разбойники чаще всего питались беконом, черной фасолью и вяленым мясом. Вход на фестиваль бесплатный. В Алтайском крае субботний день посвящен гастрономии. На берегу озера Киреево в селе Новозыково Красногорского района свои двери откроет медово-сырный праздник. Гостей будут угощать не только медом и сыром, но и блюдами национальной кухни северных алтайцев — сытным ячменным супом кочо, густой сметаной каймак, кровяной колбасой кан. С помощью народной дегустации на празднике определят лучший мед и сыр. Организаторы мероприятия также запланировали большую концертную программу, ярмарку местной продукции и выставку художников района. Добраться до озера Киреево удобнее всего на автобусе от автовокзала сиз ела Красногорское. Любителей средневековой культуры ждут в городе Старая Русса Новгородской области. В субботу здесь состоится фестиваль «Княжья братчина», в рамках которого состоится музыкально-боевое шоу от фолк-групп и лучших клубов исторической реконструкции, средневековый лагерь под открытым небом и ярмарка продукции, изготовленной по старинке. Организаторы обещают разыграть настоящую историческую драму – пир новгородского князя и гостей из соседних земель, в ходе которого возникнет спор – чьи музыканты и бойцы лучше. Фестиваль будет длиться в течение двух дней на стадионе Центральный. Стоимость входного билета — 500 рублей. В Костроме уикенд начнется с фейерверков. В субботу здесь состоится пиротехнический фестиваль «Серебряная ладья». Шоу в исполнении лучших российских команд развернется над Волги, его будет вино с обоих берегов. Лучший обзор откроется с Центральной набережной. Начало в 21:00. Вновь перенесемся в Алтайский край. В воскресенье, 13 августа в селе Гальбштадт Немецкого национального района пройдет фестиваль немецкой культуры — Зоммерфест. Ожидаются выступления творческих коллективов и самобытных артистов. Самые смелые смогут принять участие в национальных играх – выпить на скорость литр холодного пива или померяться силами в толкании пня. В Москве воскресный день будет посвящен грандиозному футбольному событию – матчу «Москва-870: кубок Льва Яшина». Играть будут команды СССР и Динамо. На поле выйдут легенды футбола Дмитрий Булыкин, Андрей Сметанин, Евгений Смертин и многие другие. Матч пройдет на стадионе «Красная Пресня» в 13:00, вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика