В Евпатории задумались о создании пляжа для нудистов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Евпатории задумались о создании пляжа для нудистов - «Новости Туризма»


В Евпатории задумались о создании пляжа для нудистов - «Новости Туризма»

В Крыму священник просит властей создать специальный пляж для нудистов. Об этом пишет Интерфакс.
Настоятель храма Пророка Илии в Евпатории протоиерей Георгий Куницын обратился к властям с просьбой оборудовать в Крыму пляж для нудистов. Как заявил сам священник, недавно он случайно столкнулся с группой людей, которые нежились на солнышке в неглиже, абсолютно не стесняясь одетых отдыхающих. Настоятелю храма пришлось даже вызвать полицию, так как нудисты отказались покинуть общественное место по доброй воле.
По словам отца Георгия, церковь отрицательно относится к нудизму, но если такое явление есть, то логично предоставить специальное место для желающих загорать голышом, а не делить пляж с остальными.
Отметим, что вопрос о нудистских пляжах поднимался и на аппаратном совещании Евпатории. Мэр города заявил, что в городе ранее существовал пляж для нудистов, который был отгорожен забором.
А самый известный крымский пляж для «голого» отдыха находится в Лисьей Бухте между поселками Прибрежное и Курортное недалеко от Судака. Он занимает почти 5 км прибрежной полосы. На прилегающей территории организованы кемпинги.

В Крыму священник просит властей создать специальный пляж для нудистов. Об этом пишет Интерфакс. Настоятель храма Пророка Илии в Евпатории протоиерей Георгий Куницын обратился к властям с просьбой оборудовать в Крыму пляж для нудистов. Как заявил сам священник, недавно он случайно столкнулся с группой людей, которые нежились на солнышке в неглиже, абсолютно не стесняясь одетых отдыхающих. Настоятелю храма пришлось даже вызвать полицию, так как нудисты отказались покинуть общественное место по доброй воле. По словам отца Георгия, церковь отрицательно относится к нудизму, но если такое явление есть, то логично предоставить специальное место для желающих загорать голышом, а не делить пляж с остальными. Отметим, что вопрос о нудистских пляжах поднимался и на аппаратном совещании Евпатории. Мэр города заявил, что в городе ранее существовал пляж для нудистов, который был отгорожен забором. А самый известный крымский пляж для «голого» отдыха находится в Лисьей Бухте между поселками Прибрежное и Курортное недалеко от Судака. Он занимает почти 5 км прибрежной полосы. На прилегающей территории организованы кемпинги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика