Изменился маршрут по железной дороге до Сочи - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Изменился маршрут по железной дороге до Сочи - «Новости Туризма»


Изменился маршрут по железной дороге до Сочи - «Новости Туризма»

Введен в строй участок железной дороги в обход Украины на пути из Москвы в Адлер и в другие пункты южного направления. Об этом в среду, 9 августа, сообщил Интерфакс.
Участок дороги Журавка – Миллерово протяженностью 122,5 километра проходит по территории Ростовской и Воронежской областей. Ранее, поездам, следовавшим на юг, в том числе в Адлер, приходилось проезжать 26 км по Луганской области. Открытие нового участка железнодорожных путей позволит поездам сократить время следования и сделать путешествие более безопасным. Движение от Журавки до Миллерово начнется с 15 августа 2017 года. В настоящий момент фирменный двухэтажный поезд из столицы в Адлер доезжает за 23 часа 16 минут.
Напомним, решение о строительстве обходного железнодорожного пути для поездов, следующих из центра России в южные регионы, принято в 2015 году. По словам министра обороны РФ Сергея Шойгу, эта дорога имеет огромное значение для обеспечения интенсивности и безопасности перевозок.
В то же время, заместитель мэра Сочи Олег Ясюк заявил журналистам, что 100% номеров отелей и гостиниц курорта проданы до ноября включительно. Однако, как удалось выяснить корреспонденту TURIZM’a, у туроператоров имеется широкий выбор свободных номеров как на август, так и на сентябрь и октябрь.

Введен в строй участок железной дороги в обход Украины на пути из Москвы в Адлер и в другие пункты южного направления. Об этом в среду, 9 августа, сообщил Интерфакс. Участок дороги Журавка – Миллерово протяженностью 122,5 километра проходит по территории Ростовской и Воронежской областей. Ранее, поездам, следовавшим на юг, в том числе в Адлер, приходилось проезжать 26 км по Луганской области. Открытие нового участка железнодорожных путей позволит поездам сократить время следования и сделать путешествие более безопасным. Движение от Журавки до Миллерово начнется с 15 августа 2017 года. В настоящий момент фирменный двухэтажный поезд из столицы в Адлер доезжает за 23 часа 16 минут. Напомним, решение о строительстве обходного железнодорожного пути для поездов, следующих из центра России в южные регионы, принято в 2015 году. По словам министра обороны РФ Сергея Шойгу, эта дорога имеет огромное значение для обеспечения интенсивности и безопасности перевозок. В то же время, заместитель мэра Сочи Олег Ясюк заявил журналистам, что 100% номеров отелей и гостиниц курорта проданы до ноября включительно. Однако, как удалось выяснить корреспонденту TURIZM’a, у туроператоров имеется широкий выбор свободных номеров как на август, так и на сентябрь и октябрь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика