Туроператоры прекратили сотрудничество с «ВИМ-Авиа» - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Туроператоры прекратили сотрудничество с «ВИМ-Авиа» - «Новости Туризма»


Туроператоры прекратили сотрудничество с «ВИМ-Авиа» - «Новости Туризма»

Российские туроператоры в субботу, 7 октября, прекратили сотрудничество с авиакомпанией «ВИМ-Авиа». Рейсы, запланированные на более поздние даты, будут выполнены другими перевозчиками. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров.
Начиная с 26 сентября в ходе программы по перевозке пассажиров обанкротившейся авиакомпании «ВИМ-Авиа» было перевезено более 36 000 человек. Больше половины объема пассажиропотока авиакомпания взяла на себя.
Несмотря на то, что договоры на чартерную перевозку с «ВИМ-авиа» завершаются только 15 октября, туроператоры больше не сотрудничают с перевозчиком. Туристы отправятся рейсами других российских и иностранных перевозчиков.
Добавим, что специалисты туристического бизнеса спрогнозировали подорожание турпутевок летнего сезона 2018 года на 10-20% в связи с уходом авиакомпании с рынка. При этом, самый высокий рост цен ожидается на туры в Турцию, Грецию, на Кипр и юг России.
Напомним, что 25 сентября авиакомпания «ВИМ-Авиа» прекратила выполнение всех чартерных программ. Из-за финансовых проблем перевозчика пострадали около 200 000 человек. Из них 36 000 находились за рубежом. Вывозом туристов занимались другие авиакомпании под контролем Министерства транспорта РФ и Росавиации.

Российские туроператоры в субботу, 7 октября, прекратили сотрудничество с авиакомпанией «ВИМ-Авиа». Рейсы, запланированные на более поздние даты, будут выполнены другими перевозчиками. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров. Начиная с 26 сентября в ходе программы по перевозке пассажиров обанкротившейся авиакомпании «ВИМ-Авиа» было перевезено более 36 000 человек. Больше половины объема пассажиропотока авиакомпания взяла на себя. Несмотря на то, что договоры на чартерную перевозку с «ВИМ-авиа» завершаются только 15 октября, туроператоры больше не сотрудничают с перевозчиком. Туристы отправятся рейсами других российских и иностранных перевозчиков. Добавим, что специалисты туристического бизнеса спрогнозировали подорожание турпутевок летнего сезона 2018 года на 10-20% в связи с уходом авиакомпании с рынка. При этом, самый высокий рост цен ожидается на туры в Турцию, Грецию, на Кипр и юг России. Напомним, что 25 сентября авиакомпания «ВИМ-Авиа» прекратила выполнение всех чартерных программ. Из-за финансовых проблем перевозчика пострадали около 200 000 человек. Из них 36 000 находились за рубежом. Вывозом туристов занимались другие авиакомпании под контролем Министерства транспорта РФ и Росавиации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика