В субботу в полдень Зеленоградск превратится в тыкву - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В субботу в полдень Зеленоградск превратится в тыкву - «Новости Туризма»


В субботу в полдень Зеленоградск превратится в тыкву - «Новости Туризма»

В следующую субботу, 28 октября, в Зеленоградске, что под Калининградом, состоится Праздник оранжевой тыквы. Гостей и местных жителей ждут широкая ярмарка, вкусные дегустации, зажигательные игры и забавные конкурсы, сообщает информационно-туристический портал «Привет, Россия».
Местные фермеры соберутся на главной городской площади, чтобы представить сотни тыкв абсолютно разных форм и размеров. Здесь же лучшие зеленоградские хозяйки приготовятся из тыквы свои фирменные блюда. Гостям обещают дать попробовать не только салаты, супы, каши, рагу и оладья, но и тыквенные джемы, маффины и пироги.
После дегустаций все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению украшений и hand-made вещей. В программе также заявлены игровые зоны для детей и взрослых, тыквенные викторины, праздничный концерт с участием музыкантов, танцоров и артистов театра. Кроме того, организаторы обещают всем гостям потрясающие фото на фоне сотен тыкв всех форм и размеров.
Добраться до Зеленоградска из Калининграда можно на автобусе № 114, 140 и 141. Все они стартуют от городского автовокзала каждые полчаса. Время в пути составляет 1 час 20 минут, стоимость билетов от 65 рублей. Электричка из областного центра обойдется в 56 рублей.

В следующую субботу, 28 октября, в Зеленоградске, что под Калининградом, состоится Праздник оранжевой тыквы. Гостей и местных жителей ждут широкая ярмарка, вкусные дегустации, зажигательные игры и забавные конкурсы, сообщает информационно-туристический портал «Привет, Россия». Местные фермеры соберутся на главной городской площади, чтобы представить сотни тыкв абсолютно разных форм и размеров. Здесь же лучшие зеленоградские хозяйки приготовятся из тыквы свои фирменные блюда. Гостям обещают дать попробовать не только салаты, супы, каши, рагу и оладья, но и тыквенные джемы, маффины и пироги. После дегустаций все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению украшений и hand-made вещей. В программе также заявлены игровые зоны для детей и взрослых, тыквенные викторины, праздничный концерт с участием музыкантов, танцоров и артистов театра. Кроме того, организаторы обещают всем гостям потрясающие фото на фоне сотен тыкв всех форм и размеров. Добраться до Зеленоградска из Калининграда можно на автобусе № 114, 140 и 141. Все они стартуют от городского автовокзала каждые полчаса. Время в пути составляет 1 час 20 минут, стоимость билетов от 65 рублей. Электричка из областного центра обойдется в 56 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика