В центре Симферополя выпускников поздравил «Премьер-министр» - (видео) » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя выпускников поздравил «Премьер-министр» - (видео)


В центре Симферополя выпускников поздравил «Премьер-министр»  - (видео)

Накануне, 26 июня, на центральной площади крымской столицы впервые прошел общегородской выпускной бал, получивший название «Юность Тавриды».

Главными действующими лицами праздника стали более 2 тысяч выпускников муниципальных и частных школ Симферополя. К месту проведения выпускного бала ых доставили специально к случаю украшенные троллейбусы. Под аплодисменты родных и близких парни и девушки прошли по красной дорожке.

Выпускников поздравили представители республиканской и городской власти. «Десять лет учителя и родители вкладывали в вас душу и свое сердце, и сегодня вы, ребята, на пороге новой, взрослой жизни. Перед вами открыты огромные возможности. Именно от вас, от вашего трудолюбия, упорства и силы воли, зависит будущее России и Крыма, - подчеркнул в своем выступлении глава Крыма Сергей Аксенов. - Пусть ваши успехи, ваши победы и достижения станут успехами страны, залогом развития и процветания нашей малой Родины – Крыма, и нашего великого Отечества – России».

В свою очередь глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев подчеркнул, традиция чествования выпускников продолжится на уровне всекрымского масштаба. «Сейчас мы находимся в начале пути, но я уверен, что в дальнейшем мы сможем найти ту особенность, которая будет свойственна только Крыму».

Для выпускников, их родителей, педагогов был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов города и самих выпускников. Так, коллектива гимназии №11 им. К.А. Тренева исполнил «Крымский вальс».

Подарком присутствующим на торжестве стало выступление звезд российской эстрады - группы «Премьер-министр» и певца Натана. Закрылись вечер праздничным салютом.


Накануне, 26 июня, на центральной площади крымской столицы впервые прошел общегородской выпускной бал, получивший название «Юность Тавриды». Главными действующими лицами праздника стали более 2 тысяч выпускников муниципальных и частных школ Симферополя. К месту проведения выпускного бала ых доставили специально к случаю украшенные троллейбусы. Под аплодисменты родных и близких парни и девушки прошли по красной дорожке. Выпускников поздравили представители республиканской и городской власти. «Десять лет учителя и родители вкладывали в вас душу и свое сердце, и сегодня вы, ребята, на пороге новой, взрослой жизни. Перед вами открыты огромные возможности. Именно от вас, от вашего трудолюбия, упорства и силы воли, зависит будущее России и Крыма, - подчеркнул в своем выступлении глава Крыма Сергей Аксенов. - Пусть ваши успехи, ваши победы и достижения станут успехами страны, залогом развития и процветания нашей малой Родины – Крыма, и нашего великого Отечества – России». В свою очередь глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев подчеркнул, традиция чествования выпускников продолжится на уровне всекрымского масштаба. «Сейчас мы находимся в начале пути, но я уверен, что в дальнейшем мы сможем найти ту особенность, которая будет свойственна только Крыму». Для выпускников, их родителей, педагогов был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов города и самих выпускников. Так, коллектива гимназии №11 им. К.А. Тренева исполнил «Крымский вальс». Подарком присутствующим на торжестве стало выступление звезд российской эстрады - группы «Премьер-министр» и певца Натана. Закрылись вечер праздничным салютом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика