В Крыму впервые прошёл форум преподавателей предметов искусства - (видео) » Новости Крыма

✔ В Крыму впервые прошёл форум преподавателей предметов искусства - (видео)


Обмен опытом и обсуждение дальнейших планов по развитию творческих дисциплин в школах - стало главной задачей съезда. Кроме того, педагоги изобразительного и прикладного искусства организовали выставки своих работ.

Любовь к изобразительному искусству у Зейнеб Менадиевой зародилась давно. Девушка  не только сама  пишет картины, но и  уже 4 года передаёт свои знания детям,  работая  в школе Нижнегорского района. Говорит - талантливого ребёнка видит сразу и старается всячески развить его.

Будучи творческим человеком, Алевтина Аршанская  осталась верной искусству  даже после выхода на пенсию. Женщина 30 лет   проработала учителем музыки в  Советском районе, а  3 года назад открыла для себя декоративно-прикладное искусство.  Все эти куклы в национальных костюмах  - её творения. Некоторые из них для автора представляют особую ценность.

На форуме  были представлены и другие достижения педагогов. Учителя обменивались опытом  и высказывали предложения по повышению престижа творческих дисциплин в школах Крыма.

Знаковым событием стало выступление Республиканского  хора учителей музыки. Сегодня в России это направление набирает силу,  и многие коллективы начинают возрождаться по всей стране.

Алёна Сергиенко, Александр Чукалов, Новости 24


Обмен опытом и обсуждение дальнейших планов по развитию творческих дисциплин в школах - стало главной задачей съезда. Кроме того, педагоги изобразительного и прикладного искусства организовали выставки своих работ. Любовь к изобразительному искусству у Зейнеб Менадиевой зародилась давно. Девушка не только сама пишет картины, но и уже 4 года передаёт свои знания детям, работая в школе Нижнегорского района. Говорит - талантливого ребёнка видит сразу и старается всячески развить его. Будучи творческим человеком, Алевтина Аршанская осталась верной искусству даже после выхода на пенсию. Женщина 30 лет проработала учителем музыки в Советском районе, а 3 года назад открыла для себя декоративно-прикладное искусство. Все эти куклы в национальных костюмах - её творения. Некоторые из них для автора представляют особую ценность. На форуме были представлены и другие достижения педагогов. Учителя обменивались опытом и высказывали предложения по повышению престижа творческих дисциплин в школах Крыма. Знаковым событием стало выступление Республиканского хора учителей музыки. Сегодня в России это направление набирает силу, и многие коллективы начинают возрождаться по всей стране. Алёна Сергиенко, Александр Чукалов, Новости 24


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика