Вице-премьер Козак доложил Путину, что Крым готов к летнему сезону - (видео) » Новости Крыма

✔ Вице-премьер Козак доложил Путину, что Крым готов к летнему сезону - (видео)


Вице-премьер Дмитрий Козак доложил главе президенту Владимиру Путину, что его поручение об организации морской навигации между Краснодарским краем и Крымом выполнено.

- Хочу показать вам, круизное судно, оно оборудовано и запускается, - Козак взял лежащий рядом плакат, который был почему-то скручен в трубочку, и начал его расправлять. - Запущен будет 6 апреля.

- С 6 мая, - поправил оговорку Путин и взял плакат с изображением лайнера в свои руки.

- В тестовый проход пойдет по маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь, а с 11 июня начнутся регулярные рейсы, - продолжил вице-премьер. - Буквально за 2 дня продано 300 билетов. 960 пассажиров, будет отправляться каждую неделю. Наверняка, будет пользоваться большой популярностью.

Пока это, конечно, не суда на подводных крыльях за 500 рублей от Сочи до Ялты, о которых рассказывали Путину недавно в Рыбинске, но уже возможность по морю с комфортом перебраться с одного российского курорта на другой.

Поделиться видео xHTML-код

Дмитрий Козак доложил, что запускается корабль из Сочи в Крым. 6 мая планируется тестовый проход круизного судна по маршрутуДмитрий СМИРНОВ


Вице-премьер Дмитрий Козак доложил главе президенту Владимиру Путину, что его поручение об организации морской навигации между Краснодарским краем и Крымом выполнено. - Хочу показать вам, круизное судно, оно оборудовано и запускается, - Козак взял лежащий рядом плакат, который был почему-то скручен в трубочку, и начал его расправлять. - Запущен будет 6 апреля. - С 6 мая, - поправил оговорку Путин и взял плакат с изображением лайнера в свои руки. - В тестовый проход пойдет по маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь, а с 11 июня начнутся регулярные рейсы, - продолжил вице-премьер. - Буквально за 2 дня продано 300 билетов. 960 пассажиров, будет отправляться каждую неделю. Наверняка, будет пользоваться большой популярностью. Пока это, конечно, не суда на подводных крыльях за 500 рублей от Сочи до Ялты, о которых рассказывали Путину недавно в Рыбинске, но уже возможность по морю с комфортом перебраться с одного российского курорта на другой. Поделиться видео xHTML-код Дмитрий Козак доложил, что запускается корабль из Сочи в Крым. 6 мая планируется тестовый проход круизного судна по маршрутуДмитрий СМИРНОВ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика