М. Захарова: «Западные СМИ запрещают своим журналистам ездить в Крым» - (видео) » Новости Крыма

✔ М. Захарова: «Западные СМИ запрещают своим журналистам ездить в Крым» - (видео)


Западные СМИ запрещают своим журналистам ездить в Крым. А на жизнь российского полуострова там продолжают смотреть «широко закрытыми глазами». Об этом заявила директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова на пленарном заседании первого международного медиафорума, который проходит в Алуште. Она подчеркнула, что МИД будет и дальше прорывать эту информационную блокаду.

Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД России, сказала: - Иностранные корреспонденты – люди опытные, умные. Вопрос состоит только в том, что их редакции запрещают приезжать им в некоторые регионы России – не только в Крым. Но Крым – ярчайший пример. Всё говорит о том, что Запад и те, кто не может сопротивляться его мейнстриму, продолжают смотреть на Крым «широко закрытыми глазами», мне кажется, лучше не сформулируешь. Внимание к региону пристальное, проблемы все описываются, но все это делается не на основе объективного анализа и общения с людьми.

Развеять «пропагандистские мифы» Запада призывает и Глава Республики  Сергей Аксёнов. Медиафорум «Открытый Крым: своими глазами» он считает важной частью стратегии народной дипломатии: - Наша встреча – это важнейшая часть стратегии народной дипломатии, которая способствует разрушению пропагандистских мифов о Крыме и приближает широкое международное признание нашего региона как неотъемлемой части Российской Федерации.


Западные СМИ запрещают своим журналистам ездить в Крым. А на жизнь российского полуострова там продолжают смотреть «широко закрытыми глазами». Об этом заявила директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова на пленарном заседании первого международного медиафорума, который проходит в Алуште. Она подчеркнула, что МИД будет и дальше прорывать эту информационную блокаду. Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД России, сказала: - Иностранные корреспонденты – люди опытные, умные. Вопрос состоит только в том, что их редакции запрещают приезжать им в некоторые регионы России – не только в Крым. Но Крым – ярчайший пример. Всё говорит о том, что Запад и те, кто не может сопротивляться его мейнстриму, продолжают смотреть на Крым «широко закрытыми глазами», мне кажется, лучше не сформулируешь. Внимание к региону пристальное, проблемы все описываются, но все это делается не на основе объективного анализа и общения с людьми. Развеять «пропагандистские мифы» Запада призывает и Глава Республики Сергей Аксёнов. Медиафорум «Открытый Крым: своими глазами» он считает важной частью стратегии народной дипломатии: - Наша встреча – это важнейшая часть стратегии народной дипломатии, которая способствует разрушению пропагандистских мифов о Крыме и приближает широкое международное признание нашего региона как неотъемлемой части Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика