В Севастополе началась война между маршрутчиками и троллейбусами - (видео) » Новости Крыма

✔ В Севастополе началась война между маршрутчиками и троллейбусами - (видео)


В Севастополе началась война между маршрутчиками и троллейбусами  - (видео)
С 14 августа в Севастополе начал работать троллейбусный маршрут № 92, связывающий центр города, 5 километр Балаклавского шоссе и Инкерман. Стоимость проезда, как и на внутригородских линиях, составляет 12 рублей. Работают троллейбусы с возможностью автономного хода, в июле они прошли испытания.

По свидетельствам местных жителей, троллейбус-новинка обрадовал пассажиров, зато «обидел» водителей. В частности, 14 августа электротранспорт не пускали припарковаться на остановке «5 километр».

- На пятом километре своими глазами наблюдали, как перевозчик препятствует отправлению троллейбуса № 92 в Инкерман, - рассказывает жительница города. - Отправление троллейбуса запланировано на 10:50, мы прибыли на остановку в 10:40 и наблюдали весь процесс передвижения транспорта. Вначале на остановке стояли пустые автобусы №№ 103 и 104. Примерно в 10:45 минут приехали два автобуса с маршрута № 9, еще позже подъехал топик 33 маршрута. Когда 9 маршрут стал отъезжать, жители немного обрадовались, мол, место троллейбусу все же будет. Но оказывается - нет. Освобождали место под два других автобуса. Ко времени прибытия троллейбуса, в 10:50, на остановке не было свободного места для подъезда транспорта, всю территорию заняли автобусы.

По словам девушки, водитель троллейбуса при подъезде указал пассажирам рукой, куда следовать, и смог остановиться только в конце автобусной остановки, где останавливаться транспорт не должен.

- После отъезда троллейбуса слышала диалог водителей автобуса с маршрута № 103, о том, что «клиентуру мы теряем» и «после выборов мы сольем 92 маршрут». Призываю жителей и гостей Инкермана следить за ситуацией 92 маршрута, - добавила жительница города.

В свою очередь, севастопольцы отзываются о маршруте весьма положительно.

- Рейс на 6.23 с Инкермана: отъехали с конечной, мест для сидения уже практически нет, на следующих остановках люди подсаживались, людей было много. Кондеры работали во всех двух машинах, приятно было ехать, спасибо - до 5-го км ехали 30 минут. Тралики супер, в Инкермане о таком и не мечтали, народ в шоке, - пишет горожанин.

Троллейбус отправляется из Инкермана в 6.23, 7.38, 9.25, 10.38, 12.05, 15.08, 17.15, 18.10, 20.50, от 5 километра в Инкерман в 5.10, 6.23, 8.08, 9.23, 10.50, 13.55, 16.00, 16.53, 19.35, от площади Ушакова в 7.45, 9.00, 13.27, 16.28, 18.35. «Севэлектроавтотранс» предупреждает, что в расписании возможны изменения.


С 14 августа в Севастополе начал работать троллейбусный маршрут № 92, связывающий центр города, 5 километр Балаклавского шоссе и Инкерман. Стоимость проезда, как и на внутригородских линиях, составляет 12 рублей. Работают троллейбусы с возможностью автономного хода, в июле они прошли испытания. По свидетельствам местных жителей, троллейбус-новинка обрадовал пассажиров, зато «обидел» водителей. В частности, 14 августа электротранспорт не пускали припарковаться на остановке «5 километр». - На пятом километре своими глазами наблюдали, как перевозчик препятствует отправлению троллейбуса № 92 в Инкерман, - рассказывает жительница города. - Отправление троллейбуса запланировано на 10:50, мы прибыли на остановку в 10:40 и наблюдали весь процесс передвижения транспорта. Вначале на остановке стояли пустые автобусы №№ 103 и 104. Примерно в 10:45 минут приехали два автобуса с маршрута № 9, еще позже подъехал топик 33 маршрута. Когда 9 маршрут стал отъезжать, жители немного обрадовались, мол, место троллейбусу все же будет. Но оказывается - нет. Освобождали место под два других автобуса. Ко времени прибытия троллейбуса, в 10:50, на остановке не было свободного места для подъезда транспорта, всю территорию заняли автобусы. По словам девушки, водитель троллейбуса при подъезде указал пассажирам рукой, куда следовать, и смог остановиться только в конце автобусной остановки, где останавливаться транспорт не должен. - После отъезда троллейбуса слышала диалог водителей автобуса с маршрута № 103, о том, что «клиентуру мы теряем» и «после выборов мы сольем 92 маршрут». Призываю жителей и гостей Инкермана следить за ситуацией 92 маршрута, - добавила жительница города. В свою очередь, севастопольцы отзываются о маршруте весьма положительно. - Рейс на 6.23 с Инкермана: отъехали с конечной, мест для сидения уже практически нет, на следующих остановках люди подсаживались, людей было много. Кондеры работали во всех двух машинах, приятно было ехать, спасибо - до 5-го км ехали 30 минут. Тралики супер, в Инкермане о таком и не мечтали, народ в шоке, - пишет горожанин. Троллейбус отправляется из Инкермана в 6.23, 7.38, 9.25, 10.38, 12.05, 15.08, 17.15, 18.10, 20.50, от 5 километра в Инкерман в 5.10, 6.23, 8.08, 9.23, 10.50, 13.55, 16.00, 16.53, 19.35, от площади Ушакова в 7.45, 9.00, 13.27, 16.28, 18.35. «Севэлектроавтотранс» предупреждает, что в расписании возможны изменения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика