Глухая маленькая девочка впервые услышала мамино "Я люблю тебя" - (видео) » Новости Крыма

✔ Глухая маленькая девочка впервые услышала мамино "Я люблю тебя" - (видео)


Глухая маленькая девочка впервые услышала мамино "Я люблю тебя"  - (видео)

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости Крым. Родители глухой от рождения девочки опубликовали видео, на котором их двухмесячная Шарлотта с помощью слухового аппарата впервые слышит мамино "Я люблю тебя". За две неполные недели ролик посмотрели свыше 15 миллионов пользователей Facebook.

Как рассказала GoodHousekeeping.com мать девочки Кристи, она не собиралась выкладывать видео на всеобщее обозрение. Однако родственники уговорили ее снять настройки приватности, чтобы они могли поделиться роликом с друзьями.

"Ну я и подумала, а какой от этого может быть вред? Сделаю его доступным для всех", — рассказала Кристи.

Молодая мать призналась, что не ожидала такой популярности. Сейчас Шарлотта с удовольствием слушает голоса родных и особенно своей двухлетней сестры Кэмерон, рассказала Кристи.

http://crimea.ria.ru

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости Крым. Родители глухой от рождения девочки опубликовали видео, на котором их двухмесячная Шарлотта с помощью слухового аппарата впервые слышит мамино "Я люблю тебя". За две неполные недели ролик посмотрели свыше 15 миллионов пользователей Facebook. Как рассказала GoodHousekeeping.com мать девочки Кристи, она не собиралась выкладывать видео на всеобщее обозрение. Однако родственники уговорили ее снять настройки приватности, чтобы они могли поделиться роликом с друзьями. "Ну я и подумала, а какой от этого может быть вред? Сделаю его доступным для всех", — рассказала Кристи. Молодая мать призналась, что не ожидала такой популярности. Сейчас Шарлотта с удовольствием слушает голоса родных и особенно своей двухлетней сестры Кэмерон, рассказала Кристи. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика