В Симферополе курильщикам предлагали конфеты в обмен на сигареты - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В Симферополе курильщикам предлагали конфеты в обмен на сигареты - «Здоровье»


В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню без табака, в Симферополе и других городах Крыма прошли акции против курения.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РК.

В Симферополе курильщикам предлагали конфеты в обмен на сигареты - «Здоровье»

В Крыму катастрофически не хватает врачей и фельдшеров скорой помощи

Во время проведения акции студенты медицинского колледжа предлагали курящим гражданам обменивать сигареты на конфеты и раздавали листовки, информирующие о вреде курения и мотивирующие на ведение здорового образа жизни.

Кроме того, некурящим раздавали памятки о вреде пассивного курения и призывали помочь своим знакомым и близким отказаться от этой вредной привычки. Акцент ежегодной противотабачной акции был сделан на вреде пассивного курения.Кроме того, в ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» состоялась пресс-конференция, посвященная Международному Дню без табака.

Акции «Сигарета на конфету!» прошли и в других городах Крыма. В большинстве случаев реакция респондентов была положительной: многие отвечали, что не курят и поддерживают подобные акции; курящие же граждане бросали сигареты в специальную тару и выбирали взамен сладости.


В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню без табака, в Симферополе и других городах Крыма прошли акции против курения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РК. В Крыму катастрофически не хватает врачей и фельдшеров скорой помощиВо время проведения акции студенты медицинского колледжа предлагали курящим гражданам обменивать сигареты на конфеты и раздавали листовки, информирующие о вреде курения и мотивирующие на ведение здорового образа жизни. Кроме того, некурящим раздавали памятки о вреде пассивного курения и призывали помочь своим знакомым и близким отказаться от этой вредной привычки. Акцент ежегодной противотабачной акции был сделан на вреде пассивного курения.Кроме того, в ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» состоялась пресс-конференция, посвященная Международному Дню без табака. Акции «Сигарета на конфету!» прошли и в других городах Крыма. В большинстве случаев реакция респондентов была положительной: многие отвечали, что не курят и поддерживают подобные акции; курящие же граждане бросали сигареты в специальную тару и выбирали взамен сладости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика