В Севастополе осталось 49 мест на оплодотворение от государства - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В Севастополе осталось 49 мест на оплодотворение от государства - «Здоровье»


По сообщению пресс-службы департамента здравоохранения Севастополя, на процедуру искусственого оплодотворения ЭКО уже виписано 101 направление.

За счет средств ОМС квота на эту процедуру составляет 150 направлений в год. То есть, женщины, не имеющие материальную возможнось провести процедуру, но желающие родить малыша, получат такой шанс за государственный счет.

В Севастополе осталось 49 мест на оплодотворение от государства - «Здоровье»

Ялтинцы в панике: слухи о вирусе Коксаки ширятся со скоростью эпидемии

В настоящий момент ведется отбор женщин, желающих родить малыша «из пробирки».

Всего в Севастополе таким путем удалось забеременнеть 17 женщинам.

В департаменте отмечают, что в городе, к сожалению, нет специализированных центров репродуктивных технологий. Поэтому женщин, решивших забеременнеть искусственным путем, будут направлять в другие регионы России, где такие центры смогут им оказать соответствующие услуги.

Экстракорпоральное оплодотворение, то есть «ребенок из пробирки» - крайняя мера в борьбе за увеличение рождаемости. В Севастополе, все же, делают основную ставку на естественое воспроизведение потомства.


По сообщению пресс-службы департамента здравоохранения Севастополя, на процедуру искусственого оплодотворения ЭКО уже виписано 101 направление. За счет средств ОМС квота на эту процедуру составляет 150 направлений в год. То есть, женщины, не имеющие материальную возможнось провести процедуру, но желающие родить малыша, получат такой шанс за государственный счет. Ялтинцы в панике: слухи о вирусе Коксаки ширятся со скоростью эпидемииВ настоящий момент ведется отбор женщин, желающих родить малыша «из пробирки». Всего в Севастополе таким путем удалось забеременнеть 17 женщинам. В департаменте отмечают, что в городе, к сожалению, нет специализированных центров репродуктивных технологий. Поэтому женщин, решивших забеременнеть искусственным путем, будут направлять в другие регионы России, где такие центры смогут им оказать соответствующие услуги. Экстракорпоральное оплодотворение, то есть «ребенок из пробирки» - крайняя мера в борьбе за увеличение рождаемости. В Севастополе, все же, делают основную ставку на естественое воспроизведение потомства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика