Отдых в Евпатории. Сдам Жилье (без посредников) Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории» » Новости Крыма

✔ Отдых в Евпатории. Сдам Жилье (без посредников) Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории»


Июнь: 1300 руб
Июль: 1500 руб
Август: 1500 руб

Общая информация о номерах
Уютный однокомнатный номер в частном доме в центре Евпатории на ул. Демышева, 116. Рядом супермаркет АТБ, столовые и кафе. 15 минут прогулки через парк Фрунзе и вы вышли к центральному пляжу. Неподалеку остановка автобуса и трамвая.
Дом рассчитан до 2 человек. В доме есть все для летнего отдыха на море. Постельное белье и полотенца предоставляются. Есть кондиционер и телевизор. На кухне есть, холодильник, газовая плита и вся необходимая посуда.
Достаточно большой и уютный двор располагает к вечернему отдыху на свежем воздухе.
Это вариант замечательно подойдет для семейного отдыха в Евпатории!
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Кондиционер | Холодильник | Мангал | Полотенце | УтюгСанузел Душевая кабинка и туалет
Питание
Есть возможность готовить. Маленькая кухня со всеми принадлежностями и посудой.
Отдых с животными
нетПлощадь (территория): 13Всего номеров: 1Всего этажей: 1Этаж: 1Расстояние до:
моря: 600
магазина: 100
базара: 700
аптеки: 300
автостанции: 700

Условия бронирования
Вопросы по поводу бронирования по указанному телефону.

Июнь: 1300 руб Июль: 1500 руб Август: 1500 руб Общая информация о номерах Уютный однокомнатный номер в частном доме в центре Евпатории на ул. Демышева, 116. Рядом супермаркет АТБ, столовые и кафе. 15 минут прогулки через парк Фрунзе и вы вышли к центральному пляжу. Неподалеку остановка автобуса и трамвая. Дом рассчитан до 2 человек. В доме есть все для летнего отдыха на море. Постельное белье и полотенца предоставляются. Есть кондиционер и телевизор. На кухне есть, холодильник, газовая плита и вся необходимая посуда. Достаточно большой и уютный двор располагает к вечернему отдыху на свежем воздухе. Это вариант замечательно подойдет для семейного отдыха в Евпатории! Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Кондиционер | Холодильник | Мангал | Полотенце | УтюгСанузел Душевая кабинка и туалет Питание Есть возможность готовить. Маленькая кухня со всеми принадлежностями и посудой. Отдых с животными нетПлощадь (территория): 13Всего номеров: 1Всего этажей: 1Этаж: 1Расстояние до: моря: 600 магазина: 100 базара: 700 аптеки: 300 автостанции: 700 Условия бронирования Вопросы по поводу бронирования по указанному телефону.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика