Отдых-эконом в Орджоникидзе. Гостевой дом в Орджоникидзе Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе» » Новости Крыма

✔ Отдых-эконом в Орджоникидзе. Гостевой дом в Орджоникидзе Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе»


Цены указаны за номер в сутки
Май: 800 руб
Июнь: 1000 руб
Июль: 1200-1500 руб
Август: 1200-1500 руб
Сентябрь: 1000 руб
Октябрь: 800 руб

Общая информация о номерах
В номерах свои санузлы, тв, холодильник. Комнаты рассчитаны на 2-3человека. Дом под ключ рассчитан на 6-9 человек. В доме 4комнаты одна из них комнатах студия со своей кухней. В доме 3санузла,3холодильника,4тв., стиральная машина, общий мощный кондиционер. Для дома есть свой дворик, беседка, мангал.
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Беседка, мангалСанузел Все удобства в номерах.
Питание
На территории две общие кухни.
Автостоянка
Авто около дома или на стоянке за 50р.Что есть на территорииУютный зелёный двор с беседка и столиками. На территории две большие кухни два мангал. Для дома под ключ своя зона отдыха с беседкой и мангал ом.Есть вид на мореВид из окон На горы, на море.
Условия для детей
Двор со скамейкой-качелью.
Отдых с животными
По договоренности.Расстояние до:
моря: 2 мин
магазина: 2мин
базара: 10мин
аптеки: 10мин
автостанции: 10мин
центра: 10мин
районного центра: 13км
Расположение и инфраструктураДо набережной и центрального песчаного пляжа 2 минуты хотьбы
Пляж
До галечный дикого пляжа 10минут
Цены на услуги 2017
Цена за дом под ключ в зависимости от количества человек и сезона от4000до5500 в сутки.
Услуги за дополнительную плату
Стирка - 100р.если проживаете в отдельных номерах.СкидкиВ июне и сентябре действ3ют скидки.
Условия бронирования
Бронирование за сутки проживания на банковскую карту
Трансфер
Возможен платно.Как добратьсяОт центральной остановки в г. Феодосия маршрутным такси 20а.Дополнительная информацияЗвоните или пишите на Эл. адрес.

Цены указаны за номер в сутки Май: 800 руб Июнь: 1000 руб Июль: 1200-1500 руб Август: 1200-1500 руб Сентябрь: 1000 руб Октябрь: 800 руб Общая информация о номерах В номерах свои санузлы, тв, холодильник. Комнаты рассчитаны на 2-3человека. Дом под ключ рассчитан на 6-9 человек. В доме 4комнаты одна из них комнатах студия со своей кухней. В доме 3санузла,3холодильника,4тв., стиральная машина, общий мощный кондиционер. Для дома есть свой дворик, беседка, мангал. Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Беседка, мангалСанузел Все удобства в номерах. Питание На территории две общие кухни. Автостоянка Авто около дома или на стоянке за 50р.Что есть на территорииУютный зелёный двор с беседка и столиками. На территории две большие кухни два мангал. Для дома под ключ своя зона отдыха с беседкой и мангал ом.Есть вид на мореВид из окон На горы, на море. Условия для детей Двор со скамейкой-качелью. Отдых с животными По договоренности.Расстояние до: моря: 2 мин магазина: 2мин базара: 10мин аптеки: 10мин автостанции: 10мин центра: 10мин районного центра: 13км Расположение и инфраструктураДо набережной и центрального песчаного пляжа 2 минуты хотьбы Пляж До галечный дикого пляжа 10минут Цены на услуги 2017 Цена за дом под ключ в зависимости от количества человек и сезона от4000до5500 в сутки. Услуги за дополнительную плату Стирка - 100р.если проживаете в отдельных номерах.СкидкиВ июне и сентябре действ3ют скидки. Условия бронирования Бронирование за сутки проживания на банковскую карту Трансфер Возможен платно.Как добратьсяОт центральной остановки в г. Феодосия маршрутным такси 20а.Дополнительная информацияЗвоните или пишите на Эл. адрес.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика