Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму» » Новости Крыма

✔ Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»


2-комнатная квартира: две раздельные комнаты с мебелью. Максимальное количество спальных мест-5. Кухня, лоджия, раздельный санузел (туалет, ванная). Имеется интернет.
1-комнатная квартира: комната с мебелью, спальных мест-3. Кухня, лоджия, совмещенный санузел (туалет, ванная).Имеется интернет.Санузел В квартире
Питание
В квартирах есть кухни, можно готовить самостоятельно. В кухнях для этого все есть.
Автостоянка
Под домом бесплатно или на платную стоянку.Вид из окон На горы, поселок, море (с 3-го этажа).
Условия для детей
Детская площадка есть в парке Рыбачьего в 3 минутах ходьбы от нас.
Отдых с животными
Не желателен, но возможен с мелкими животными.Расстояние до:
моря: 450
магазина: 200
базара: 300
аптеки: 400
автостанции: 500
центра: 300
районного центра: 30 км
Расположение и инфраструктураРядом с домом магазины, базар, кафе, парк поселка Рыбачье с детской площадкой и местом для отдыха.
Пляж
Пляж Рыбачьего в 400 метрах. Пляж Рыбачьего песчано-галечный, один из лучших на Южном берегу Крыма.
Услуги, включенные в стоимость
Пользование беспроводным интернетом вай-фай.
Услуги за дополнительную плату
Доставка отдыхающих из аэропорта Симферополя в Рыбачье и из Рыбачьего в аэропорт Симферополя. Кроме того, возможны любые виды трансфера, из любого места Крыма в поселок Рыбачье и из поселка Рыбачье в любое место в Крыму.СкидкиСкидки на отдых возможны при проживании более 1 месяца и не в пиковое время.
Условия бронирования
Снять квартиру в Рыбачьем можно без предоплаты, по предварительной записи. Если есть желание сделать предоплату, то можно сделать предоплату в размере стоимости 1 суток проживания.
Трансфер
Платный трансферотдыхающих из аэропорта Симферополя в Рыбачье и из Рыбачьего в аэропорт Симферополя. Кроме того, возможны любые виды трансфера, из любого места Крыма в поселок Рыбачье и из поселка Рыбачье в любой уголок Крыма.
Крыму.Как добратьсяДобраться до Рыбачьего проще и быстрее всего, заказав у нас трансфер. Если у вас есть время и силы добираться самостоятельно, то можно воспользоваться рейсовыми маршрутками: Симферополь-Рыбачье, Симферополь-Алушта-Рыбачье, Судак-Рыбачье.Дополнительная информацияМы представили информацию об отдыхе в Крыму (отдыхе в Рыбачьем) в 1- комнатной и 2-комнатной квартирах, расположенных в центре поселка Рыбачье. Представлены цены сезона 2017 в зависимости от месяца заезда на отдых в Рыбачье и количества поселяющихся в квартиры людей.Сменить Галерею
Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

Отдых в Рыбачьем. Сдаю две квартиры в Рыбачьем Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Крыму»

2-комнатная квартира: две раздельные комнаты с мебелью. Максимальное количество спальных мест-5. Кухня, лоджия, раздельный санузел (туалет, ванная). Имеется интернет. 1-комнатная квартира: комната с мебелью, спальных мест-3. Кухня, лоджия, совмещенный санузел (туалет, ванная).Имеется интернет.Санузел В квартире Питание В квартирах есть кухни, можно готовить самостоятельно. В кухнях для этого все есть. Автостоянка Под домом бесплатно или на платную стоянку.Вид из окон На горы, поселок, море (с 3-го этажа). Условия для детей Детская площадка есть в парке Рыбачьего в 3 минутах ходьбы от нас. Отдых с животными Не желателен, но возможен с мелкими животными.Расстояние до: моря: 450 магазина: 200 базара: 300 аптеки: 400 автостанции: 500 центра: 300 районного центра: 30 км Расположение и инфраструктураРядом с домом магазины, базар, кафе, парк поселка Рыбачье с детской площадкой и местом для отдыха. Пляж Пляж Рыбачьего в 400 метрах. Пляж Рыбачьего песчано-галечный, один из лучших на Южном берегу Крыма. Услуги, включенные в стоимость Пользование беспроводным интернетом вай-фай. Услуги за дополнительную плату Доставка отдыхающих из аэропорта Симферополя в Рыбачье и из Рыбачьего в аэропорт Симферополя. Кроме того, возможны любые виды трансфера, из любого места Крыма в поселок Рыбачье и из поселка Рыбачье в любое место в Крыму.СкидкиСкидки на отдых возможны при проживании более 1 месяца и не в пиковое время. Условия бронирования Снять квартиру в Рыбачьем можно без предоплаты, по предварительной записи. Если есть желание сделать предоплату, то можно сделать предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. Трансфер Платный трансферотдыхающих из аэропорта Симферополя в Рыбачье и из Рыбачьего в аэропорт Симферополя. Кроме того, возможны любые виды трансфера, из любого места Крыма в поселок Рыбачье и из поселка Рыбачье в любой уголок Крыма. Крыму.Как добратьсяДобраться до Рыбачьего проще и быстрее всего, заказав у нас трансфер. Если у вас есть время и силы добираться самостоятельно, то можно воспользоваться рейсовыми маршрутками: Симферополь-Рыбачье, Симферополь-Алушта-Рыбачье, Судак-Рыбачье.Дополнительная информацияМы представили информацию об отдыхе в Крыму (отдыхе в Рыбачьем) в 1- комнатной и 2-комнатной квартирах, расположенных в центре поселка Рыбачье. Представлены цены сезона 2017 в зависимости от месяца заезда на отдых в Рыбачье и количества поселяющихся в квартиры людей.Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика