Жителей Черноморского района Крыма призвали к бдительности в связи с появлением крупной стаи волков - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Жителей Черноморского района Крыма призвали к бдительности в связи с появлением крупной стаи волков - «Возвращение в Россию»



Черноморское, 26 августа. Крыминформ. Жителей Черноморского района призвали к бдительности в связи с обнаружением в балке Пески (в 2 км от посёлка) стаи волков в количестве около 20 голов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Черноморского района.


«В Черноморский район пришла стая волков в количестве около 20 голов. Волки были обнаружены в балке Пески в 2 км от поселка», - сообщили в администрации и добавили, что в этом районе участились случаи нападения хищников на скот.


В администрации рекомендовали жителям района проявлять осторожность и бдительность при посещении степной зоны, лучше не отправляться в степь в одиночку и, тем более, не отпускать детей одних.


Черноморское, 26 августа. Крыминформ. Жителей Черноморского района призвали к бдительности в связи с обнаружением в балке Пески (в 2 км от посёлка) стаи волков в количестве около 20 голов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Черноморского района. «В Черноморский район пришла стая волков в количестве около 20 голов. Волки были обнаружены в балке Пески в 2 км от поселка», - сообщили в администрации и добавили, что в этом районе участились случаи нападения хищников на скот. В администрации рекомендовали жителям района проявлять осторожность и бдительность при посещении степной зоны, лучше не отправляться в степь в одиночку и, тем более, не отпускать детей одних.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика