Ялтинец «компенсировал» себе зарплату стройматериалами - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ялтинец «компенсировал» себе зарплату стройматериалами - «Возвращение в Россию»



Ялта, 26 августа, Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали подозреваемого, совершившего кражу строительных материалов с места своей работы. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в управлении МВД России по Ялте.


По информации правоохранителей, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление о том, что с одного из строительных объектов в Ялте совершено хищение трех мешков цемента, семи мешков шпаклевки и 80 литров грунтовки на общую сумму около 4 тыс рублей.


«Сотрудниками полиции по горячим следам задержан 26-летний местный житель, который, как оказалось, работал плиточником на этом объекте. Когда, по его мнению, работодатель перестал вовремя платить зарплату, молодой человек решил похитить строительные материалы, которые в дальнейшем продал», - рассказали в полиции и уточнили, что по словам подозреваемого, на вырученные деньги тот приобрел продукты питания.


В пресс-службе УМВД по Ялте добавили, что следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Ее санкция предусматривает наказание от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет.


Ялта, 26 августа, Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали подозреваемого, совершившего кражу строительных материалов с места своей работы. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в управлении МВД России по Ялте. По информации правоохранителей, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление о том, что с одного из строительных объектов в Ялте совершено хищение трех мешков цемента, семи мешков шпаклевки и 80 литров грунтовки на общую сумму около 4 тыс рублей. «Сотрудниками полиции по горячим следам задержан 26-летний местный житель, который, как оказалось, работал плиточником на этом объекте. Когда, по его мнению, работодатель перестал вовремя платить зарплату, молодой человек решил похитить строительные материалы, которые в дальнейшем продал», - рассказали в полиции и уточнили, что по словам подозреваемого, на вырученные деньги тот приобрел продукты питания. В пресс-службе УМВД по Ялте добавили, что следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Ее санкция предусматривает наказание от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика