Ко второй годовщине Крымской весны в Симферополе установят бюст князя Потемкина и подлатают площадь Ленина - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ко второй годовщине Крымской весны в Симферополе установят бюст князя Потемкина и подлатают площадь Ленина - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 1 марта. Крыминформ. У здания администрации Симферополя 16 марта установят бюст князя Григория Потемкина-Таврического. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.


«Вы первые это узнаете – мы поставим возле администрации бюст Потемкина. Все знают, кто такой Потемкин для Крыма», – сказал Бахарев.


Капитальный ремонт главной площади крымской столицы – площади им. Ленина – к годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также в течение всего 2016 года, по информации Бахарева, не планируется. Ранее утвержденный главой республики Сергеем Аксёновым проект реконструкции площади Ленина ждет финансирования для воплощения в жизнь. Однако Бахарев пообещал до 16 марта площадь привести в порядок.


«Главную площадь мы поставили в текущий ремонт. Мы видим, что там нужно сделать, потому что не совсем надлежащий вид у нее. Чтобы сделать хорошо, нужно много денег. У нас их пока нет, мы работаем над наполнением доходной части бюджета. Проект сохранился, но просто пока лежит и ждет лучшего времени. Это серьезные деньги, не хотим делать плохо», – пояснил глава горадминистрации и добавил, что капремонт, возможно, удастся провести в следующем году.


Кроме того, он анонсировал открытие до конца марта двух модульных детских садов.


Реконструкция площади Ленина в Симферополе ориентировочно обойдется городской администрации в 15 млн рублей.


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. У здания администрации Симферополя 16 марта установят бюст князя Григория Потемкина-Таврического. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. «Вы первые это узнаете – мы поставим возле администрации бюст Потемкина. Все знают, кто такой Потемкин для Крыма», – сказал Бахарев. Капитальный ремонт главной площади крымской столицы – площади им. Ленина – к годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также в течение всего 2016 года, по информации Бахарева, не планируется. Ранее утвержденный главой республики Сергеем Аксёновым проект реконструкции площади Ленина ждет финансирования для воплощения в жизнь. Однако Бахарев пообещал до 16 марта площадь привести в порядок. «Главную площадь мы поставили в текущий ремонт. Мы видим, что там нужно сделать, потому что не совсем надлежащий вид у нее. Чтобы сделать хорошо, нужно много денег. У нас их пока нет, мы работаем над наполнением доходной части бюджета. Проект сохранился, но просто пока лежит и ждет лучшего времени. Это серьезные деньги, не хотим делать плохо», – пояснил глава горадминистрации и добавил, что капремонт, возможно, удастся провести в следующем году. Кроме того, он анонсировал открытие до конца марта двух модульных детских садов. Реконструкция площади Ленина в Симферополе ориентировочно обойдется городской администрации в 15 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика