Ялтинские полицейские задержали угонщика, разбившего в нетрезвом состоянии украденный автомобиль - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ялтинские полицейские задержали угонщика, разбившего в нетрезвом состоянии украденный автомобиль - «Возвращение в Россию»



Ялта, 12 августа. Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали угонщика автомобиля, который, будучи в нетрезвом состоянии, не смог уехать далеко от места преступления. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в Управлении МВД по Ялте.


По информации правоохранителей, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление от местного жителя о проникновении неизвестного на территорию его охраняемого частного дома.


Как выяснили полицейские, злоумышленник сел в салон автомобиля Toyota, водительская дверь которого была не заперта, и попытался скрыться на нем. «Однако, проехав около 40 метров, угонщик врезался в стену, повредив при этом кузов транспортного средства», – рассказали сотрудники УМВД и отметили, что личность злоумышленника была установлена в короткие сроки.


Им оказался 24-летний ялтинец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, который пояснил полицейским, что просто хотел покататься. При этом в УМВД уточнили, что отделом дознания управления возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 166 УК РФ, предусматривающей ответственность за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


Ялта, 12 августа. Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали угонщика автомобиля, который, будучи в нетрезвом состоянии, не смог уехать далеко от места преступления. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в Управлении МВД по Ялте. По информации правоохранителей, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление от местного жителя о проникновении неизвестного на территорию его охраняемого частного дома. Как выяснили полицейские, злоумышленник сел в салон автомобиля Toyota, водительская дверь которого была не заперта, и попытался скрыться на нем. «Однако, проехав около 40 метров, угонщик врезался в стену, повредив при этом кузов транспортного средства», – рассказали сотрудники УМВД и отметили, что личность злоумышленника была установлена в короткие сроки. Им оказался 24-летний ялтинец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, который пояснил полицейским, что просто хотел покататься. При этом в УМВД уточнили, что отделом дознания управления возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 166 УК РФ, предусматривающей ответственность за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика