Арочные пролёты для Крымского моста готовы уже на четверть – заказчик - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Арочные пролёты для Крымского моста готовы уже на четверть – заказчик - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Строители арочных судоходных пролётов для Крымского моста уже собрали 2,5 тыс тонн металлоконструкций из 10 тыс тонн, предусмотренных проектом. Об этом сегодня Крыминформу сообщила пресс-служба заказчика строительства Крымского моста – федерального казённого учреждения (ФКУ) «Упрдор «Тамань».


«На площадке в Керчи ведётся укрупнительная сборка арочных пролётных строений. Укрупнено более 2,5 тыс тонн металла из почти 10 тыс, предусмотренных по проекту», – сообщили в пресс-службе заказчика.


В ФКУ «Упрдор «Тамань» добавили, что продолжаются работы и по сборке пролётов на сухопутных участках моста. Укрупнено уже более 10 тыс тонн металла. По данным заказчика, с начала строительства на объект доставлено более 6,2 млн тонн грузов. В работе задействовано более 220 единиц техники и свыше 3,5 тыс рабочих и специалистов.


По информации строителей, на данный момент уже готово 175 опор Крымского моста из 595 предусмотренных по проекту и ещё более 140 опор находятся в работе.


Строительство судоходных арочных пролётов для Крымского моста началось на специальной площадке в Керчи этим летом. На сборку пролётов планируется потратить около года.


Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Строители арочных судоходных пролётов для Крымского моста уже собрали 2,5 тыс тонн металлоконструкций из 10 тыс тонн, предусмотренных проектом. Об этом сегодня Крыминформу сообщила пресс-служба заказчика строительства Крымского моста – федерального казённого учреждения (ФКУ) «Упрдор «Тамань». «На площадке в Керчи ведётся укрупнительная сборка арочных пролётных строений. Укрупнено более 2,5 тыс тонн металла из почти 10 тыс, предусмотренных по проекту», – сообщили в пресс-службе заказчика. В ФКУ «Упрдор «Тамань» добавили, что продолжаются работы и по сборке пролётов на сухопутных участках моста. Укрупнено уже более 10 тыс тонн металла. По данным заказчика, с начала строительства на объект доставлено более 6,2 млн тонн грузов. В работе задействовано более 220 единиц техники и свыше 3,5 тыс рабочих и специалистов. По информации строителей, на данный момент уже готово 175 опор Крымского моста из 595 предусмотренных по проекту и ещё более 140 опор находятся в работе. Строительство судоходных арочных пролётов для Крымского моста началось на специальной площадке в Керчи этим летом. На сборку пролётов планируется потратить около года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика