Юные крымчане выиграли медали на турнире по греко-римской борьбе в Геленджике - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Юные крымчане выиграли медали на турнире по греко-римской борьбе в Геленджике - «Возвращение в Россию»

Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК

Кировский район, 14 июня. Крыминформ. Юные крымские борцы греко-римского стиля завоевали три медали на XIX открытом турнире «Карнавал-2017». Это соревнование состоялось в Геленджике (Краснодарский край).

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, состязания собрали рекордное число участников – более 500 борцов-классиков от 9 до 15 лет из 47 регионов России.

Крым был представлен четырьмя воспитанниками отделения греко-римской борьбы Красногвардейской спортивной школы имени Стеценко в Марьяновке (тренер – Альберт Плишаков) и тремя ребятами из села Журавки Кировского района (тренер – Исмаил Исмайилов).

В соперничестве юношей 2002-2004 годов рождения серебряные медали выиграли Артём Устиненко (Марьяновка, до 35 кг) и Эльдар Аблязизов (Журавки, до 120 кг). В турнире юношей 2005-2007 годов рождения в категории до 54 кг Марат Чигир из Марьяновки стал бронзовым призёром.

Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК Кировский район, 14 июня. Крыминформ. Юные крымские борцы греко-римского стиля завоевали три медали на XIX открытом турнире «Карнавал-2017». Это соревнование состоялось в Геленджике (Краснодарский край). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, состязания собрали рекордное число участников – более 500 борцов-классиков от 9 до 15 лет из 47 регионов России. Крым был представлен четырьмя воспитанниками отделения греко-римской борьбы Красногвардейской спортивной школы имени Стеценко в Марьяновке (тренер – Альберт Плишаков) и тремя ребятами из села Журавки Кировского района (тренер – Исмаил Исмайилов). В соперничестве юношей 2002-2004 годов рождения серебряные медали выиграли Артём Устиненко (Марьяновка, до 35 кг) и Эльдар Аблязизов (Журавки, до 120 кг). В турнире юношей 2005-2007 годов рождения в категории до 54 кг Марат Чигир из Марьяновки стал бронзовым призёром.