Иранские туристы съездили в Крым на «Князе Владимире» - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Иранские туристы съездили в Крым на «Князе Владимире» - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Девятипалубный лайнер «Князь Владимир», выполняющий второй круиз по Чёрному морю, привёз в Крым туристов из Ирана. Соответствующая информация размещена на официальной странице министерства курортов и туризма Крыма в Facebook.


«Второй пассажирский рейс круизного лайнера «Князь Владимир» уже побывал в Крыму. На борту – 172 пассажира, среди которых восемь человек из Ирана», – говорится в сообщении. В минкурортов добавили, что иранские туристы уже побывали в Воронцовском дворце, Ласточкином гнезде и на винзаводе «Массандра». Иностранных туристов сопровождал ялтинский гид-переводчик.


Пассажирский лайнер «Князь Владимир» вышел в первый круиз из Сочи 11 июня. Судно будет отправляться из Сочи в шестидневный круиз в Крым каждое воскресенье, вплоть до середины октября. Кроме Сочи предусмотрены остановки в портах Новороссийска, Ялты и Севастополя. Накануне вечером лайнер вышел из Севастополя в Сочи.


Морское сообщение между курортными городами Кавказа и Крыма было восстановлено по поручению президента России Владимира Путина. Для организации круизного сообщения куплено девятипалубное судно Roy Star постройки 1971 года, которое получило новое название «Князь Владимир». Оператором судна стало специально созданное ФГУП «Росморпорт» ООО «Черноморские круизы». Продажа билетов на круиз стартовала в начале апреля. Самый дешёвый билет на первый рейс стоил 26,6 тыс рублей за место, а самый дорогой – 58,5 тыс рублей. С подробной информацией о круизе и судне можно ознакомиться в материале Крыминформа.


Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Девятипалубный лайнер «Князь Владимир», выполняющий второй круиз по Чёрному морю, привёз в Крым туристов из Ирана. Соответствующая информация размещена на официальной странице министерства курортов и туризма Крыма в Facebook. «Второй пассажирский рейс круизного лайнера «Князь Владимир» уже побывал в Крыму. На борту – 172 пассажира, среди которых восемь человек из Ирана», – говорится в сообщении. В минкурортов добавили, что иранские туристы уже побывали в Воронцовском дворце, Ласточкином гнезде и на винзаводе «Массандра». Иностранных туристов сопровождал ялтинский гид-переводчик. Пассажирский лайнер «Князь Владимир» вышел в первый круиз из Сочи 11 июня. Судно будет отправляться из Сочи в шестидневный круиз в Крым каждое воскресенье, вплоть до середины октября. Кроме Сочи предусмотрены остановки в портах Новороссийска, Ялты и Севастополя. Накануне вечером лайнер вышел из Севастополя в Сочи. Морское сообщение между курортными городами Кавказа и Крыма было восстановлено по поручению президента России Владимира Путина. Для организации круизного сообщения куплено девятипалубное судно Roy Star постройки 1971 года, которое получило новое название «Князь Владимир». Оператором судна стало специально созданное ФГУП «Росморпорт» ООО «Черноморские круизы». Продажа билетов на круиз стартовала в начале апреля. Самый дешёвый билет на первый рейс стоил 26,6 тыс рублей за место, а самый дорогой – 58,5 тыс рублей. С подробной информацией о круизе и судне можно ознакомиться в материале Крыминформа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика