Крымчанка заняла десятое место на этапе Кубка России по шахматам - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымчанка заняла десятое место на этапе Кубка России по шахматам - «Возвращение в Россию»



Евпатория, 11 августа. Крыминформ. Татьяна Василевич из Евпатории заняла десятое место на третьем этапе Кубка России по шахматам среди женщин. Это соревнование проводилось с 1 по 10 августа в городе Набережные Челны (Республика Татарстан).


Как сообщили в организационном комитете состязаний, 36 участниц из разных регионов страны преодолевали дистанцию в девять туров с контролем времени 90 минут каждой + 30 секунд каждой за сделанный ход.


Международный гроссмейстер, член сборной Крыма Василевич набрала 5,5 очка, оказавшись в группе шахматисток, поделивших 7-11 строчки.


Победительницей стала гроссмейстер Эльмира Мирзоева из Москвы (7 очков). Второй оказалась гроссмейстер Марина Нечаева из Московской области (также 7 баллов). Третий результат показала гроссмейстер Дарья Чарочкина из Москвы (6,5 очка).


Следующий этап Кубка России будет проведён 11-21 сентября в Челябинской области. Финал турнира запланирован на декабрь в Ханты-Мансийске.


Евпатория, 11 августа. Крыминформ. Татьяна Василевич из Евпатории заняла десятое место на третьем этапе Кубка России по шахматам среди женщин. Это соревнование проводилось с 1 по 10 августа в городе Набережные Челны (Республика Татарстан). Как сообщили в организационном комитете состязаний, 36 участниц из разных регионов страны преодолевали дистанцию в девять туров с контролем времени 90 минут каждой 30 секунд каждой за сделанный ход. Международный гроссмейстер, член сборной Крыма Василевич набрала 5,5 очка, оказавшись в группе шахматисток, поделивших 7-11 строчки. Победительницей стала гроссмейстер Эльмира Мирзоева из Москвы (7 очков). Второй оказалась гроссмейстер Марина Нечаева из Московской области (также 7 баллов). Третий результат показала гроссмейстер Дарья Чарочкина из Москвы (6,5 очка). Следующий этап Кубка России будет проведён 11-21 сентября в Челябинской области. Финал турнира запланирован на декабрь в Ханты-Мансийске.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика