Воссоединение Крыма с Россией стало сбережением народа – Говорухин - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Воссоединение Крыма с Россией стало сбережением народа – Говорухин - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 15 июня. Крыминформ. История воссоединения Крыма с Россией стала историей сбережения народа. Об этом в интервью журналу «Огонек» заявил российский режиссер Станислав Говорухин.


По его словам, на протяжении последних 15 лет Россия только теряла население и только после Крыма стала обретать. «Сегодня осуществляется солженицынская идея сбережения народа. 15 лет мы теряли по миллиону человек в год, это известно... Сегодня уже не теряем. История с Крымом — это история сбережения народа. Совершенно очевидно были спасены 2 млн русских людей», – заявил Говорухин.


Он считает, что Донбасс демонстрирует вероятную судьбу Крыма в случае, если бы республика не присоединилась к России. «История не имеет сослагательного наклонения. Но есть вещи абсолютно очевидные... Сегодня, глядя на Донбасс, мы прекрасно понимаем, что могло бы быть в Крыму», – уверяет режиссер и сопредседатель Общероссийского народного фронта.


Симферополь, 15 июня. Крыминформ. История воссоединения Крыма с Россией стала историей сбережения народа. Об этом в интервью журналу «Огонек» заявил российский режиссер Станислав Говорухин. По его словам, на протяжении последних 15 лет Россия только теряла население и только после Крыма стала обретать. «Сегодня осуществляется солженицынская идея сбережения народа. 15 лет мы теряли по миллиону человек в год, это известно. Сегодня уже не теряем. История с Крымом — это история сбережения народа. Совершенно очевидно были спасены 2 млн русских людей», – заявил Говорухин. Он считает, что Донбасс демонстрирует вероятную судьбу Крыма в случае, если бы республика не присоединилась к России. «История не имеет сослагательного наклонения. Но есть вещи абсолютно очевидные. Сегодня, глядя на Донбасс, мы прекрасно понимаем, что могло бы быть в Крыму», – уверяет режиссер и сопредседатель Общероссийского народного фронта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика