Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 23 и 24 сентября. Поединки пройдут в Керчи, Симферополе, Бахчисарайском районе и посёлке Аграрное, две встречи состоятся в субботу и ещё две – в воскресенье.


Откроет программу тура восточное дерби – «Океан» в Керчи примет феодосийскую «Кафу». Начало – в 16.00. Главным судьёй назначен Роман Матвеев из Джанкоя. В предыдущем туре керчане дома обыграли на тот момент лидера соревнований – ФК «Евпатория», а феодосийцы в соперничестве аутсайдеров взяли верх над ФК «Рубин Ялта».


В 17.00 симферопольская «ТСК-Таврия» в одном из двух центральных матчей тура ждёт евпаторийцев. Рефери поединка – Денис Кораблёв из Керчи. Это будет первая домашняя игра победителя чемпионата Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладателя Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016 в новом сезоне непосредственно в столице Крыма – ранее «ТСК-Таврия» принимала соперников в Новопавловке Бахчисарайского района или Керчи.


В воскресенье в 16.00 проигравший все пять стартовых матчей «Рубин Ялта» в Новопавловке встретит новичка Премьер-лиги – бахчисарайский «Кызылташ». Главным арбитром определён Владислав Гринченко из Севастополя.


Как сообщал Крыминформ, «Рубин Ялта» домашние поединки чемпионата проводит в Новопавловке.


Завершит программу тура второе из двух центральных противостояний – в 18.00 в посёлке Аграрное будет определять сильнейшего «Крымтеплица» (Молодёжное) и гости из ФК «Севастополь». Команды выведет на поле попавший в базу данных сайта «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко.


«Крымтеплица» – серебряный призёр сезона-2016/2017, а «Севастополь» – победитель чемпионата-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.


После пяти туров первое место занимает ФК «Севастополь» (13 очков). На второй строчке находится ФК «Евпатория» (12), на третьей – «ТСК-Таврия» (11). Квартет лучших замыкает «Крымтеплица» (8). На пятой позиции – «Океан» (7), на шестой – «Кызылташ» (3), на седьмой – «Кафа» (также 3). Без набранных баллов пока «Рубин Ялта».


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 23 и 24 сентября. Поединки пройдут в Керчи, Симферополе, Бахчисарайском районе и посёлке Аграрное, две встречи состоятся в субботу и ещё две – в воскресенье. Откроет программу тура восточное дерби – «Океан» в Керчи примет феодосийскую «Кафу». Начало – в 16.00. Главным судьёй назначен Роман Матвеев из Джанкоя. В предыдущем туре керчане дома обыграли на тот момент лидера соревнований – ФК «Евпатория», а феодосийцы в соперничестве аутсайдеров взяли верх над ФК «Рубин Ялта». В 17.00 симферопольская «ТСК-Таврия» в одном из двух центральных матчей тура ждёт евпаторийцев. Рефери поединка – Денис Кораблёв из Керчи. Это будет первая домашняя игра победителя чемпионата Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладателя Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016 в новом сезоне непосредственно в столице Крыма – ранее «ТСК-Таврия» принимала соперников в Новопавловке Бахчисарайского района или Керчи. В воскресенье в 16.00 проигравший все пять стартовых матчей «Рубин Ялта» в Новопавловке встретит новичка Премьер-лиги – бахчисарайский «Кызылташ». Главным арбитром определён Владислав Гринченко из Севастополя. Как сообщал Крыминформ, «Рубин Ялта» домашние поединки чемпионата проводит в Новопавловке. Завершит программу тура второе из двух центральных противостояний – в 18.00 в посёлке Аграрное будет определять сильнейшего «Крымтеплица» (Молодёжное) и гости из ФК «Севастополь». Команды выведет на поле попавший в базу данных сайта «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко. «Крымтеплица» – серебряный призёр сезона-2016/2017, а «Севастополь» – победитель чемпионата-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017. После пяти туров первое место занимает ФК «Севастополь» (13 очков). На второй строчке находится ФК «Евпатория» (12), на третьей – «ТСК-Таврия» (11). Квартет лучших замыкает «Крымтеплица» (8). На пятой позиции – «Океан» (7), на шестой – «Кызылташ» (3), на седьмой – «Кафа» (также 3). Без набранных баллов пока «Рубин Ялта». Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика