Юный ялтинец стал победителем турнира по боксу в ДНР - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Юный ялтинец стал победителем турнира по боксу в ДНР - «Возвращение в Россию»



Ялта, 13 октября. Крыминформ. Ялтинец Валентин Толмачев стал победителем девятого Республиканского турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Сергея Козлова, который завершился в городе Ждановка Донецкой народной республики. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорту администрации Ялты Александр Туровский.


По его информации, в соревнованиях приняли участие 280 юных спортсменов 2002-2007 г.р. из ДНР, ЛНР и России. «Все присутствующие отметили яркое выступление 11-летнего Валентина Толмачёва из Ялты, который завоевал золотую медаль в весовой категории 34 кг», – заверил Туровский и уточнил, что высокое мастерство спортсмена стало результатом его регулярных тренировок под руководством тренера ялтинского Клуба бокса имени Святого Иоанна Воина Дмитрия Кулешова.


Начальник управления также сообщил, что на торжественной церемонии награждения заместитель министра спорта, молодёжи и туризма ДНР Николай Тарапата вручил крымчанину кубок, медаль и грамоту, а его тренер был отмечен грамотой от Федерации бокса ДНР.


Уже в Ялте, добавил Туровский, юного спортсмена чествовали на базе МБУ СОК «Авангард». Депутат Ялтинского городского совета Елена Надель, а также президент и вице-президент Федерации бокса Ялты Мемет Меметов и Олег Копылов поздравили юного боксёра с высокой наградой, пожелали ему новых побед и вручили спортсмену и тренеру благодарность Федерации бокса города.


Юный ялтинец стал победителем турнира по боксу в ДНР - «Возвращение в Россию»

Ялта, 13 октября. Крыминформ. Ялтинец Валентин Толмачев стал победителем девятого Республиканского турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Сергея Козлова, который завершился в городе Ждановка Донецкой народной республики. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорту администрации Ялты Александр Туровский. По его информации, в соревнованиях приняли участие 280 юных спортсменов 2002-2007 г.р. из ДНР, ЛНР и России. «Все присутствующие отметили яркое выступление 11-летнего Валентина Толмачёва из Ялты, который завоевал золотую медаль в весовой категории 34 кг», – заверил Туровский и уточнил, что высокое мастерство спортсмена стало результатом его регулярных тренировок под руководством тренера ялтинского Клуба бокса имени Святого Иоанна Воина Дмитрия Кулешова. Начальник управления также сообщил, что на торжественной церемонии награждения заместитель министра спорта, молодёжи и туризма ДНР Николай Тарапата вручил крымчанину кубок, медаль и грамоту, а его тренер был отмечен грамотой от Федерации бокса ДНР. Уже в Ялте, добавил Туровский, юного спортсмена чествовали на базе МБУ СОК «Авангард». Депутат Ялтинского городского совета Елена Надель, а также президент и вице-президент Федерации бокса Ялты Мемет Меметов и Олег Копылов поздравили юного боксёра с высокой наградой, пожелали ему новых побед и вручили спортсмену и тренеру благодарность Федерации бокса города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика