Начало ясновидений Ванги. » Новости Крыма

✔ Начало ясновидений Ванги.


Начало ясновиденья Ванги связывают с ее слепотой. Это случилось, когда девочке было 12 лет. Сам факт слепоты вызывает много споров среди врачей.

По официальной версии, маленькая Ванга попала в ураган, так называемую песчаную бурю, которая засыпала ее глазницы песком, что привело к полной слепоте. Есть сведенья о том, что больные глаза девочке были готовы полечить, но денег на это собрать так и не удалось.

При жизни Ванги эта версия была единственной и вполне правдоподобной и не вызывала никаких сомнений.

На самом деле, история про ураган просто легенда. Опровержение ее сделала журналистка из Болгарии Святослава Тодоркова. Она провела расследование, в ходе которого она изучила архивы метеонаблюдений того периода. С 1900 года нет справок, подтверждающих факты мощных ураганов в этой местности.


Как же в действительности ослепла известная предсказательница?

Та же С. Тодоркова смогла найти раппорт, который поступил в те времена в полицию поселка, где обитала маленькая Ванга. В данном документе указано, что местные жители нашли на окраине села двенадцатилетнюю девочку совершенно без сознания. В больнице врачи сказали, что она была изнасилована, а ее глаза ей выкололи. Найдены также свидетели, которые якобы видели человека, похитившего её. Совпадений более чем достаточно, поэтому скорей всего этот факт касается именно ее биографии.

Врачи утверждают, что у женщины и правда не было глазных яблок, поэтому последняя версия остается более жизнеспособной.

Отец понимал, что слепая дочь будет для него обузой и принял решение оправить девочку в интернат для слепых. Несмотря на свою слепоту, она научилась вести хозяйство и рукодельничать.


Особенно она любила вязать одежду, а в ее доме в Рупите до сих пор хранятся ее вещи, которые она связала собственными руками.

В интернате она впервые влюбилась в слепого парня Димитра, но отец Ванги желал, чтобы она вернулась домой и работала, ведь в то время умерла его жена, а заботиться о его детях было некому.


Молодая девушка очень переживала по поводу расставания с любимым, но свою первую любовь она не забудет никогда.

Сверхспособности Ванги начали открываться постепенно и крепли с каждым годом. Первым ее официальным предсказанием считается предсказание войны в 1940 г. Городок Струмица, где она проживала входил в состав бывшей Югославии, а ровно спустя год немецкие войска нарушили границы страны.


Впоследствии Ванга предскажет ключевые события на десятки лет вперед и все они сбываются.

Группа аналитиков "Точка зрения".



Начало ясновиденья Ванги связывают с ее слепотой. Это случилось, когда девочке было 12 лет. Сам факт слепоты вызывает много споров среди врачей. По официальной версии, маленькая Ванга попала в ураган, так называемую песчаную бурю, которая засыпала ее глазницы песком, что привело к полной слепоте. Есть сведенья о том, что больные глаза девочке были готовы полечить, но денег на это собрать так и не удалось. При жизни Ванги эта версия была единственной и вполне правдоподобной и не вызывала никаких сомнений. На самом деле, история про ураган просто легенда. Опровержение ее сделала журналистка из Болгарии Святослава Тодоркова. Она провела расследование, в ходе которого она изучила архивы метеонаблюдений того периода. С 1900 года нет справок, подтверждающих факты мощных ураганов в этой местности. Как же в действительности ослепла известная предсказательница? Та же С. Тодоркова смогла найти раппорт, который поступил в те времена в полицию поселка, где обитала маленькая Ванга. В данном документе указано, что местные жители нашли на окраине села двенадцатилетнюю девочку совершенно без сознания. В больнице врачи сказали, что она была изнасилована, а ее глаза ей выкололи. Найдены также свидетели, которые якобы видели человека, похитившего её. Совпадений более чем достаточно, поэтому скорей всего этот факт касается именно ее биографии. Врачи утверждают, что у женщины и правда не было глазных яблок, поэтому последняя версия остается более жизнеспособной. Отец понимал, что слепая дочь будет для него обузой и принял решение оправить девочку в интернат для слепых. Несмотря на свою слепоту, она научилась вести хозяйство и рукодельничать. Особенно она любила вязать одежду, а в ее доме в Рупите до сих пор хранятся ее вещи, которые она связала собственными руками. В интернате она впервые влюбилась в слепого парня Димитра, но отец Ванги желал, чтобы она вернулась домой и работала, ведь в то время умерла его жена, а заботиться о его детях было некому. Молодая девушка очень переживала по поводу расставания с любимым, но свою первую любовь она не забудет никогда. Сверхспособности Ванги начали открываться постепенно и крепли с каждым годом. Первым ее официальным предсказанием считается предсказание войны в 1940 г. Городок Струмица, где она проживала входил в состав бывшей Югославии, а ровно спустя год немецкие войска нарушили границы страны. Впоследствии Ванга предскажет ключевые события на десятки лет вперед и все они сбываются. Группа аналитиков "Точка зрения".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика